интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » С чем носить красную юбку для стильного яркого образа

      С чем носить красную юбку для стильного яркого образа

      Мода и Красота | 1 сентября 2015 | Просмотров: 1296

      С чем носить красную юбку для стильного яркого образаКрасный цвет в одежде всегда привлекает к себе внимание и делает образ ярким. Некоторые женщины остерегаются такого выбора из-за того, что боятся выглядеть вульгарно или безвкусно. И напрасно, ведь в умелом применении красная юбка может сделать вас не только стильной, но и придать страсти, загадочности и шарма. Главное, грамотно уметь сочетать её с другой одеждой и аксессуарами.

      Прежде всего, юбка должна на вас идеально сидеть. Никогда не сочетайте её с колготками в сеточку, яркими чулками, выбирайте колготки нейтрального бежевого тона. Красная юбка сама по себе является главным акцентом вашего образа, поэтому, не надевайте одежду с глубоки декольте или с прозрачной ткани. Отдавайте предпочтение простым моделям блузок, топов, свитеров нейтральных оттенков.

      Прекрасным дополнением для красной юбки будет строгий верх, в виде рубашки, блузы свободного кроя, гольфа или жилета. Высокий каблук сделает вас более женственной и удлинит ноги. Если вы хотите быть дерзкой и яркой, то добавьте к алой юбке белую обтягивающую рубашку или гольф. Более мягким вариантом является комбинация с бежевым тоном, она уместна в любых ситуациях. Выбрав черный оттенок в партнеры к красной юбке, вы тоже не прогадаете. Для молоденьких девушек можно применить топы и майки в полоску или других контрастных ярких расцветок. Красный вполне уместен и в морском стиле, поэтому, подойдут тельняжки.

      Длина юбки так же может быть разнообразной. Для обладательниц стройных ножек, подойдут короткие варианты юбок. Длину миди лучше выбирать женщинам высокого роста и красивыми икрами и щиколотками. А макси юбку хорошо сочетать с легкой туникой или удлиненной рубашкой, можно добавить ремень для более четкой линии талии.

      Для прогулочного стиля подбирайте удобную обувь на плоской подошве или танкетке, а для торжественных или деловых ситуаций - высокий каблук. Украшения можно подбирать как нейтральные, так и красного или контрастного цвета, но не слишком громоздкие и длинные. Если вы к красной юбке одеваете рубашку, то сумочка должна быть классического варианта или в виде большого клатча, а для прогулок можно выбрать более вместительные модели, желательно нейтрального оттенка. Много красных вещей в одном образе будут смотреться не красиво. Красная у вас должна быть только юбка и возможно, украшения и в некоторых случаях обувь.

      Смело надевайте красную юбку и поражайте воображение окружающих людей!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Кожаная юбка - беспроигрышный вариант эффектного образа!
    • Как выбрать красную помаду
    • Как правильно носить длинную юбку
    • Самые необычные юбки сезона

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика