интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Самые креативные и необычные идеи использования украшений

      Самые креативные и необычные идеи использования украшений

      Мода и Красота | 1 сентября 2015 | Просмотров: 1128

      Самые креативные и необычные идеи использования украшенийУкрашения применяются для дополнения и большей выразительности образа. Они делают женщину ещё красивее и нежнее. Но, если вам надоели стандартные и предсказуемые варианты ношения украшений, попробуйте новые и неожиданно смелые идеи модниц. Необычные и оригинальные украшения помогут вам выделиться из толпы и быть индивидуальностью.

      Цепочку можно носить не только на шее, но и на бёдрах. Можно использовать различные варианты цепочек вместо ремня, смотрятся они более игриво и стильно. А смелые девушки могут носить их просто на талии или бедрах, как украшение. Особенно выигрышно смотрится такой вариант вместе с купальником.

      Красивые подвески или ожерелья можно носить не на груди, а перевернуть на спину. В продаже так же имеются специальные цепочки для спины. Такие украшения отлично дополнят наряды с открытой спиной или вечерние платья. Сделав акцент на красивой спине, вы будете неотразимы в любой ситуации.

      Очень оригинально и ярко смотрятся и украшения на плечи. Они сделаны в виде цепочек или переплетения из различных материалов, и одеваясь на шею, покрывают плечи. Такой вариант украшений впишется в наряды с открытыми плечами, для привлечения внимания на верхнюю часть тела.
      Набедренные цепочки предназначены для смелых женщин с красивыми ножками. Они прекрасно подойдут к коротким юбкам или шортам. С такой цепочкой, ваш образ станет романтическим и сексуальным.

      Самым популярным вариантом стали цепочки и подвески на туловище, в виде портупеи. Они чудесно смотрятся не только с купальниками, но и с сарафанами и вечерними платьями, подчеркивая идеальную фигуру и привлекая к ней внимание.

      Нельзя не отметить и украшения для волос. Если вариант индийской тики, вместо привычного ободка, только для самых уверенных в себе девушек, то металлические кольца и кафы для волос может позволить себе любая женщина. Так же эффектно и необычно можно применить ожерелье для прически. Только одевайте его не спереди, а сзади, в области затылка. С помощью такого приёма любая прическа станет шикарной и оригинальной.
      Вы можете экспериментировать и применять украшения в разных вариантах. Не бойтесь использовать привычные вещи в новых решениях. Вы будете выглядеть нестандартно и эксклюзивно.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Модная бижутерия
    • Как правильно носить украшения
    • Как выбрать бусы
    • Модные украшения для волос

    • Как восполнить дефицит железа Как восполнить дефицит железа
      16.11.2009

      5 причин прибавления в весе 5 причин прибавления в весе
      9.12.2009

      Пять заблуждений относительно пластической хирургии Пять заблуждений относительно пластической хирургии
      8.01.2013

      Почему он не спешит в ЗАГС после предложения Почему он не спешит в ЗАГС после предложения
      17.05.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика