интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Правила ухода за нарощенными волосами

      Правила ухода за нарощенными волосами

      Мода и Красота | 9 сентября 2015 | Просмотров: 1076

      Правила ухода за нарощенными волосамиПроцедура, заключающаяся в наращивании волос пользуется все большей популярностью. Сейчас очень многие девушки прибегают к ней, так как растить свои волосы очень долго, да и не у всех они достаточно густые, а нарощенные волосы придают шевелюре достаточный объем. Сделать такую процедуру можно уже в каждом салоне красоты. Как правило, мастера предлагают различные техники наращивания, и каждая дама выбирает ту, которая ей больше пришлась по душе. Для того, чтобы нарощенные волосы долгое время оставались в действительно хорошем состоянии, за ними нужно очень тщательно ухаживать. Мастера, конечно, дают советы по уходу за такими волосами, но часто из-за нехватки времени они рассказывают далеко не все нюансы, да и не все девушки в этот момент их внимательно слушают, так как заняты разглядыванием собственной внешности.

      Для начала следует знать, что можно делать с нарощенными волосами. Не секрет, что пряди, которые крепятся к своим волосам, такие же натуральные, соответственно, их можно укладывать привычными способами как феном, так и плойкой, и другими приборами. Также можно применять различные средства, предназначенные для ухода за волосами, правда рекомендуется избегать тех, в состав которых входят масла, так как они могут плохо отразиться на нарощенных прядях. Кроме того, такие пряди не противопоказано окрашивать.

      Гораздо важнее знать то, чего нельзя делать после наращивания волос. Как правило, после процедуры волосы запрещается мыть в течение трех суток. Кому-то будет легко пережить это время, но есть девушки, которые привыкли мыть шевелюры ежедневно, поэтому им придется потерпеть. Зато в дальнейшем можно использовать привычные шампуни и другие средства. А вот при использовании масок нужно следить за тем, чтобы они не наносились непосредственно на капсулы.

      Если есть необходимость высушить волосы феном, то не стоит пользоваться слишком горячим режимом. Горячий воздух в принципе вреден и "родным" волосам, а о нарощенных и говорить не приходиться. По этой же причине обязательно нужно использовать специализированные средства термозащиты перед сушкой волос.

      Мастера обычно рекомендуют приобретать специальные расчески, которые предназначены именно для нарощенных прядей, поэтому их не мешало бы приобрести.

      Это основные правила, которые нужно соблюдать при уходе за шевелюрой, нарощенной искусственным путем. Если все делать правильно, то волосы не потеряют свой прекрасный вид и отлично продержаться до следующей коррекции.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Уход за длинными нарощенными волосами
    • Как ухаживать за осветлёнными волосами
    • Уход за окрашенными волосами
    • Как правильно пользоваться феном и утюжком?

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика