интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Что делать, чтобы придать волосам объем

      Что делать, чтобы придать волосам объем

      Мода и Красота | 9 сентября 2015 | Просмотров: 1060

      Что делать, чтобы придать волосам объемКрасивые и густые волосы - мечта любой девушки. Не секрет, что безупречные волосы - одно из главных украшений абсолютно любой девушки. Когда у нее красивая укладка, ухоженная шевелюра, все взгляды окружающих обязательно будут направленно именно на нее, ну разве это не приятно? Но далеко не всех матушка-природа наградила густыми волосами, многие барышни мучаются из-за того, что их волосы очень тонкие и им приходиться забывать о пышных прическах и довольствоваться обычными косичками и хвостиками. Однако отчаиваться не стоит, есть несколько способов, которые точно помогут улучшить ситуацию и сделать волосы более ухоженными.

      Начинать, конечно, следует с мытья головы. Необходимо выбирать правильные шампуни, то есть, если необходимо добиться объема, то шампунь должен быть для этого и предназначен. Дело в том, что в составе таких средств есть специальные компоненты, которые помогают сохранять объем волос в течение всего дня. Также следует обзавестись специальным спреем для объема, который нужно будет наносить уже непосредственно перед самой укладкой.

      Термозащиту использовать обязательно, ведь именно приборы для укладки очень сильно пересушивают волосы и делают их более тонкими, поэтому пренебрегать этим не стоит, если, конечно, хочется сохранить пышную шевелюру.

      Что касается самой укладки, то для нее понадобится достаточно объемная щетка и, конечно, фен. В профессиональных салонах красоты используют для этих целей специальные щетки, которые самостоятельно крутятся и нагреваются, что значительно ускоряет создание красивой прически, поэтому если средства позволяют, можно приобрести и такую.

      В том случае, если даже после подобного рода манипуляций объем укладки все-таки не устраивает, можно попробовать слегка начесать волосы у корней обычным гребешком. Только делать это нужно аккуратно, чтобы не запутать пряди, и чтобы они выглядели опрятно.

      Естественно укладку необходимо закрепить, чтобы она продержалась как можно дольше, для этих целей используется фиксирующий лак, причем распылять лак нужно не просто на всю шевелюру, а на каждую прядь отдельно, именно это поможет в течение долгого времени сохранить объем на волосах.

      За ночь, конечно, объем пропадет, но это не значит, что утром придется повторять все манипуляции. Достаточно будет нанести на корни волос сухой шампунь, хорошо распылить его и слегка вспушить волосы, и укладка снова будет безупречной.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как можно сохранить объем волос?
    • Три способа вернуть волосам объем
    • Крем для придания объема Wellaflex
    • На волне стайлинга - летние укладки

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика