интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Новый Olay Total Effects 7 в 1: средство №1* для борьбы с возрастными изменениями Обогащенная витаминами антивозрастная формула

      Новый Olay Total Effects 7 в 1: средство №1* для борьбы с возрастными изменениями Обогащенная витаминами антивозрастная формула

      Мода и Красота | 2 октября 2015 | Просмотров: 1221

      Новый Olay Total Effects 7 в 1: средство №1* для борьбы с возрастными изменениями  Обогащенная витаминами антивозрастная формула Olay Total Effects, средство для борьбы с 7 признаками возрастных изменений от бренда по уходу за кожей №1 в мире, становится как никогда действенным благодаря обновленной формуле. Теперь поиск идеального крема завершен – Total Effects не только получил признание более 20 миллионов женщин во всем мире, но и завоевал 100 международных призов бьюти-индустрии.

      Обновленный Olay Total Effects 7 в 1 – это настоящий прорыв в борьбе с признаками возрастных изменений кожи. Благодаря самым совершенным технологиям в сфере ухода за кожей это средство помогает женщинам выглядеть моложе, не тратя на это много времени и не меняя образ жизни, к которому они привыкли. День за днем он борется с такими признаками возрастных изменений как сухость, потеря упругости, неровный тон и текстура кожи, расширенные поры, тусклый цвет кожи и морщинки.

      Запатентованный мультивитаминный комплекс ВитаНиацин, входящий в состав Olay Total Effects 7 в 1, обеспечивает видимое улучшение состояния кожи без лишних усилий и многочисленных бьюти-процедур, что особенно ценно для современных женщин, день которых расписан по минутам. Этот уникальный комплекс содержит витамин В3 (Ниацинамид), про-витамин В5 и витамин Е.

      Эксперты Olay создали обновленную формулу ВитаНиацина, обогатив ее витаминами. Теперь Olay Total Effects 7 в 1 содержит на 40% больше витаминов и на 50% больше Ниацинамида (Витамина В3) для еще более эффективной борьбы с 7 признаками возрастных изменений кожи. Ниацинамид – это важнейший компонент для антивозрастного ухода, который заметно преображает кожу. Он по-прежнему остается одним из самых действенных антивозрастных ингредиентов, а его эффективность была доказана научными сотрудниками Olay и дерматологами из независимой некоммерческой организации Skin Health Alliance (SHA).

      Доктор Сиан Моррис (Sian Morris), главный научный сотрудник Olay: “15 лет назад ученые Olay выделили 7 признаков возрастных изменений кожи, и они актуальны по сей день. Мы ежедневно работаем над усовершенствованием наших продуктов, комбинируя различные ингредиенты в их формулах для эффективной борьбы с возрастными изменениями. И сегодня мы рады представить новую формулу Olay Total Effects 7 in 1, действенную, как никогда раньше».

      Olay неустанно работает не только над усовершенствованием формулы своих продуктов, но и над расширением ассортимента. Сегодня он рад представить новое средство по уходу за зрелой кожей – ночную маску для кожи лица Olay Total Effects Ночная Крем-маска Многодейственное чудо. Многие женщины наносят средство по уходу на ночь более толстым слоем, зная, что их коже необходимо питание. Новая ночная маска – это концентрированное питательное средство, которое легко впитывается, насыщает кожу полезными ингредиентами и не требует смывания. Формула маски содержит обновленный мультивитаминный комплекс ВитаНиацин, а также пшеничный протеин, разглаживающий и укрепляющий кожу. Результат – сияющая красотой и заметно более молодая кожа каждое утро!

      * По итогам продаж на рынке женских увлажняющих и очищающих средств в течение года c мая 2013 по апрель 2014.


      Новый Olay Total Effects 7 в 1: средство №1* для борьбы с возрастными изменениями  Обогащенная витаминами антивозрастная формула

      Новый Olay Total Effects 7 в 1: средство №1* для борьбы с возрастными изменениями  Обогащенная витаминами антивозрастная формула

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Подарочный набор Olay от бренда по уходу за кожей №1 в мире!
    • Яна Рудковская в магазине «Л’этуаль»
    • OLAY представляет новое мультифункциональное средство Total Effects CC Cre ...
    • АКЦИЯ «OLAY ОБМЕН» ПРОДОЛЖАЕТСЯ…

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика