интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » В чем полезность косметологии лица

      В чем полезность косметологии лица

      Мода и Красота | 8 октября 2015 | Просмотров: 1236

      В чем полезность косметологии лицаВсе мы знаем, что неотразимость, привлекательность и моложавость внешнего вида лица во многом зависит от ежедневного ухода за ним. Ведь кожный покров лица всегда должен быть упругим и подтянутым. С помощью косметологии лица в домашних условиях можно замедлить процесс старения кожи, избежать появления морщин, снимать макияж, увлажнять, очищать и наполнять кожные слои влагой.

      Что такое косметология лица в домашних условиях и почему она так популярна
      Современная косметология лица – это особая наука, занимающаяся эстетическими проблемами, ищущая основные причины возникновения проблемных зон в области лица и эффективных методов решения. Сегодня косметология лица в домашних условиях даже без наличия специальных косметических приборов, особенно популярна среди тех женщин, у которых отсутствуют финансовые возможности и свободное время для регулярных посещений дорогущих центров красоты.

      Повседневная глубокая чистка лица всевозможными способами обеспечивает клетки кожи беспрепятственным дыханием, распаривает поры, избавляет от угревых высыпаний, мимических морщинок и темных пятен под глазами.
      Продуктивная косметология лица в домашних условиях предлагает разнообразные новомодные и высококачественные косметические сеансы по наиболее глубокому очищению кожного покрова и его лечению. В результате перед представительницами прекрасного пола остается выбор наиболее безопасного и эффективного вида очищения и омоложения лица, каждый из которых обладает собственными особенностями.

      Виды и особенности наиболее продуктивной чистки лица
      Качественная косметология лица в домашних условиях, приобретшая значительные достижения в омоложении кожного покрова благодаря использованию новых экотехнологий, предлагает несколько аппаратных и ручных косметических методик, оказывающих восстановительное действие, усиливающих регенерацию тканей, улучшающих кровообращение, активизирующих обмен веществ и не подвергающих ткани кожи сдавливанию и растяжению.
      В обычных домашних условиях можно регулярно делать ряд косметических процедур по восстановительному уходу за кожей: продуктивное лечение проблемных зон, применять определенную линейку косметических средств, состоящую из лечебных сывороток, кремов, скраба, лосьона-тоника, разнообразный пилинг и производить чистку лица.

      Каждый существующий вид чистки лица имеет свои преимущества:
      При ручной чистке лицевого кожного покрова с помощью специальных инструментов, например, таких как ложка Уна, необходимо сначала распарить кожу лица, а затем аккуратно выдавить образовавшиеся в глубоких порах сальные пробки, черные точки или прыщи.

      Косметическая процедура ультразвуковой чистки кожи лица, производимая с помощью специального прибора с насадкой не нуждается в предварительном распаривании кожного покрова. Используемый ультразвук, поступающий в насадку, в отличие от химического или механического способа чистки лица, не требует ручного выдавливания, так как осуществляемая им микровибрация – это исполнение функций микромассажа на клеточном уровне.

      Несколько сеансов ультразвуковой чистки, идеально сочетающихся с другими косметологическими процедурами, помогают увлажнить, обновить и очистить кожу, разгладить мелкие морщины и благоприятствовать проникновению в поры кожного покрова любых косметических средств.

      Броссаж (брашинг) – это без травматизма механическое очищение лица, так называемый пилинг, при помощи специальных насадок-щеточек, что позволяет удалить с верхнего слоя кожи ненужные частицы и грязь без использования химических средств.
      Такое понятие, как косметология лица в домашних условиях помогает избавиться от многих косметических недостатков в виде акне, пигментных пятен и мелких морщин, портящих привлекательный внешний вид, достичь лимфодренажного и омолаживающего эффекта, а также вернуть коже былую красоту.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Чем отличается пилинг от чистки лица
    • Ультразвуковая чистка лица
    • Как очистить лицо в домашних условиях
    • Биоармирование лица: подтяжка без операции

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика