интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как продлить молодость

      Как продлить молодость

      Мода и Красота | 18 ноября 2015 | Просмотров: 1085

      Как продлить молодостьЛюди с самого своего появления пытаются найти секрет долголетия. А если уж не бессмертия, то вечной молодости обязательно. Неважно чем вы занимаетесь, работаете на автомобильном заводе, выходите в море на долгие месяцы или проводите семинары о личностном развитии, любому человеку хочется сохранить свою привлекательность и молодость. Особенно этим озабочены женщины. И секреты молодости не нужно искать в старых фолиантах или изобретать что-то новое, достаточно следовать нескольким правилам, которые помогут продлить лучшие годы вашей красоты.

      Для начала позаботьтесь о коже лица. Ничто так не способствует ее увяданию, как воздействие ультрафиолета. Приобретите солнцезащитный крем и наносите его всякий раз, как соберетесь на прогулку или на работу. Это касается не только жителей южных широт, хотя они должны это знать лучше всех. Ведь от постоянного воздействия солнечных лучей кожа стареет намного быстрей. На всей территории России действие солнечных лучей очень активно и пасмурная погода не значит, что вредные лучи не проникают сквозь тучи. Глаза также нуждаются в защите от солнца. Эту проблему решат хорошие солнцезащитные очки и козырек кепки или шляпы. В противном случае вы рискуете получить морщинки вокруг глаз от постоянного прищуривания.

      Негативно воздействуют на внешность и вредные привычки. Например, постоянное курение может привести к землистому цвету лица и потемнению зубов, преждевременным морщинам, выпадению волос и даже седине. Соблюдайте диету, придерживайтесь здорового и правильного рациона, но в нем должно быть достаточно фруктов овощей, морепродуктов, молочных и кисломолочных продуктов. Не забывайте о пользе воды. Регулярно пейте чистую воду, а не только кофе, чай и соки. Если вы успешно похудели, старайтесь поддержать этот результат. Ведь колебания веса могут привести к обвислой и растянутой коже. А чтобы она всегда была ухоженной за ней нужно следить, проводить постоянные косметические процедуры, использовать крема, соответствующие именно вашему типу кожи. Благодаря такому уходы вы не только будете выглядеть свежее, но и избавитесь от морщинок.

      8women.ru

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Дети и солнечные лучи
    • Как защитить волосы от солнца
    • Как продлить молодость кожи
    • А ты готова к лету?

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика