интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Секреты деликатного ухода за глазами

      Секреты деликатного ухода за глазами

      Мода и Красота | 15 февраля 2016 | Просмотров: 986

      Глаза - зеркало души. По ним можно угадать, спали ли вы достаточное количество часов, не пили ли много жидкости на ночь. Увлечение алкоголем и сигаретами также можно легко прочитать по глазам и по состоянию кожи вокруг глаз. Темные круги, мешки, морщины - все это выглядит не очень то красиво и портит весь внешний вид. Как же ухаживать за этой нежной областью?

      Секреты деликатного ухода за глазамиИтак, прежде всего следует запомнить - здоровый образ жизни придаст коже здоровый вид. Никакой крем не спасет, если вы не гуляете на воздухе, не высыпаетесь, пьете и курите. Обязательно нужно также правильно и регулярно питаться, выпивать достаточное количество воды. Только соблюдая эти правила, можно выглядеть хорошо.

      Помимо здорового образа жизни, конечно же, немаловажен и уход за этой чувствительной зоной. Выберите качественный крем, подходящий именно вам. После 25 лет можно использовать средства против морщин. Летом крем должен содержать солнцезащитный фильтр. Солнце старит кожу и провоцирует появление морщин. Не забудьте купить и хорошие солнцезащитные очки, чтобы не щуриться. Для легкого массаж крем или гель наносим легкими похлопывающими движениями. Это позволит избежать припухлостей и отеков. Утром лучше всего наносить гель с охлаждающим эффектом, а вот вечером можно нанести более питательный крем. Однако здесь есть свои тонкости. Наносить такое средство нужно не менее, чем за час до сна. При этом через полчаса после нанесение нужно удалить остатки крема салфеткой.

      Для снятия макияжа существует широкий ассортимент средств. Это пенки, гели, молочко или жидкости дня снятия макияжа. Выбирать следует исключительно по собственным ощущениям. Например, многим не нравится ощущение после использования молочка и им хочется дополнительно умыться. Однако есть общее правило для всех средств. Нельзя тереть и растягивать нежную кожу век. Удалять грим следует аккуратными движениями - на верхнем веке по направлению от переносицы и наоборот на нижнем. Ни в коем случае нельзя ложиться спать в макияже! Такая безобидная, казалось бы, мелочь, ускоряет появление морщин и общее старение кожи. В дороге можно пользоваться специальными салфетками для демакияжа.

      Для увлажнения кожи можно использовать миндальное масло или масло персика. Кстати, масла отлично смывают макияж. Для этого чуть смачиваем ватный диск и наносим масло персика или другое. Аккуратно снимаем макияж. Если грима нет, то просто разотрите каплю средства на пальцах и легкими движениями нанесите на кожу вокруг глаз.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как ухаживать за кожей вокруг глаз
    • Правила ухода за кожей вокруг глаз и способы решения некоторых проблем
    • Секреты ухода за кожей век
    • Как необходимо снимать дневной макияж?

    • Паримся в открытую Паримся в открытую
      13.06.2014

      Секс без романтики: за и против Секс без романтики: за и против
      2.04.2011

      Чувство вины – удел женщин? Чувство вины – удел женщин?
      10.10.2011

      Решив встречаться с разведенным Решив встречаться с разведенным
      28.05.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика