интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Весенний стильный макияж

      Весенний стильный макияж

      Мода и Красота | 25 марта 2016 | Просмотров: 939

      Весенний стильный макияжЛишь только немного пригрело солнышко на улице, как повсюду начали раздаваться кокетливые женские каблучки. А это значит, что хорошая погода совершенно не оставляет шанса сидеть дома и кутаться в теплые одежды. Пора гулять в парках и скверах, радоваться хорошему солнечному дню и поднимать свое настроение. Пора пришла, а значит, наступило время «и людей посмотреть, и себя показать».

      И если вы к весеннему сезону запаслись новыми обновками в виде одежды, то вам не помешает узнать о некоторых новинках при выборе правильного весеннего макияжа. Вам нужно лишь взглянуть в стильный каталог косметики, чтобы подобрать именно то, что вам больше всего подойдет.

      Косметика для того и дана женщине, чтобы выгодно преподнести свои достоинства или виртуозно запрятать свои погрешности. Но главную роль, при нанесении макияжа, играет цветовая гамма, которая обязательно должна подходить по типу кожи, и превращать даже «гадкого утенка» в умопомрачительную леди.

      Хотя для того, чтобы вы выглядели весьма привлекательно, необязательно на себя накладывать пласты косметических средств. Нужно, лишь подчеркивать свой тон кожи или разрез глаз декоративной косметикой, и не усердствовать с основой под макияж.

      Для того, чтобы у вас получился красивый и стильный макияж, нужно уделить внимание коже, а именно, нанести тональную основу или специально маскирующее средство под макияж. Также не менее важно использование пудры и румян, при помощи которых можно очертить овал лица, создать ему природную четкость и плавность линий.

      Глаза требуют в макияже некоторого довершения образа, над которым нужно постараться. При помощи подводки для глаз вы можете подкорректировать форму глаз, создать взгляд более загадочным и выразительным или придать своему образу некоторую романтику.

      Но, как бы вы не уделяли внимание своему макияжу, никогда не забывайте о волосах. Ведь волосы – это всегда предмет гордости, и уход за ними тоже немаловажную играет роль для девушки. А если у вас длинные волосы, то они всегда были и будут секретом шарма и очарования. Но без хорошего и правильного ухода, роскошные волосы под палящим солнышком почти беззащитны.

      Скоро лето, а значит, вам предстоит поездка на море в жаркие страны. Морская вода, прибрежный бриз, жаркое солнце - этого вполне достаточно, чтобы ваши локоны стали жесткими, сухими и тусклыми. Если вы хотите покрасить свои волосы, то лучше обновить цвет волос минимум за две недели до отъезда.

      Собирая свой рюкзак или чемодан в путешествие, не забудьте с собой прихватить кепку или шляпку. Ведь солнце не только обезвоживает волосы, но и сечет кончики, а они потом расслаиваются и становятся ломкими. Уложите в свой рюкзачок восстанавливающий шампунь, ополаскиватель, маски с интенсивным увлажнением и солнцезащитный спрей для волос, который очень вам пригодится и на пляже, и для прогулок.

      И если вы всё это собрали – значит, ваш отпуск пройдет на «отлично», и вам не стоит ни о чем волноваться.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Свадебный макияж для брюнеток
    • Уроки макияжа: рисуем стрелки
    • Жгучая брюнетка и макияж
    • Чувствительная кожа и макияж

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика