интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Одеваемся стильно и недорого

      Одеваемся стильно и недорого

      Мода и Красота | 26 марта 2016 | Просмотров: 1186

      Одеваемся стильно и недорогоОдеваться модно и красиво хочет каждая женщина. Ведь, как ни крути, а внешний вид играет очень важную роль в современном обществе. А стильная и со вкусом одетая женщина, вызывает всеобщее восхищение и чувствует себя более уверенно. Это вовсе не означает, что вам нужно скупать все новинки модной индустрии и тратить целую кучу денег на наряды. Если ваши доходы не позволяют вам регулярно покупать трендовые вещи, не расстраивайтесь, можно выглядеть всегда модно и без больших трат. Рассмотрим основные принципы, как можно стильно одеваться и не тратить при этом много денег.

      Первым делом, вам нужно создать универсальный базовый гардероб из вещей, которые можно легко комбинировать и дополнять. Эта основа будет служить вам не один год, как палочка выручалочка для любых случаев. Вещи для такого гардероба лучше брать классические, которые никогда не выходят из моды и всегда актуальны. Цветовую гамму выбирайте спокойную: чёрного, белого и пастельных цветов. Эти оттенки универсальны и к ним легко добавлять другие цвета. Вам понадобится платье-футляр чёрного или темного цвета, простая блузка белого цвета, чёрный гольф, юбка-карандаш тёмного цвета, классические чёрные брюки, обыкновенный приталенный жакет, кардиган, джинсы однотонные, светлый тренч, классическое пальто. С этим набором можно бесконечно долго составлять разные варианты образов и дополнять их аксессуарами и другой одеждой. Что касается обуви, обзаведитесь классическими туфлями лодочками чёрного и бежевого цвета, балетками и удобными классическими сапогами.

      Теперь вы сможете всего лишь менять обувь и добавлять платки, болеро, кофточки или пиджаки, для разных образов каждый день. Обязательно подумайте о хороших аксессуарах. Ведь, именно они привлекают к себе внимание и делают респектабельность. Поэтому, здесь лучше не экономить и приобрести хорошую обувь, сумку, пару ремней, перчатки, очки и качественную бижутерию. Эти вещи задают настроение и тон вашему образу и помогают вам быть стильной и неповторимой, даже при обыкновенной одежде недорогих брендов.

      Покупайте фирменные вещи умно, на распродажах, в интернет магазинах или оптом. Не переживайте, что на распродаже у вас будет не такой большой выбор. Главное купить вещь, которая вам действительно идёт и идеально сидит. Многие модницы давно уже освоили интернет магазины зарубежных сайтов и покупают вещи значительно дешевле. Вступите в группы, которые кооперируются для совместных оптовых заказов от производителя. С помощью такого шопинга можно сэкономить значительную часть денег.

      Запомните, невозможно угнаться за всеми новинками и приобрести всё. Вы должны научиться чётко понимать, какие вещи вам подходят, и с чем их можно компоновать из вашего базового гардероба. Не покупайте всё подряд. Лучше пусть это будет одна вещь в месяц, но стоящая. Так же, не забывайте следить за собой. Женщинам с подтянутой фигурой, красивыми волосами и белоснежными зубами, ухоженной кожей всегда легко подобрать одежду. Им подходит почти всё и украшает их. А если у вас проблемы с лишним весом или внешностью, то никакая дорогая одежда не скроет эти недостатки. Поэтому, в первую очередь полюбите себя и позаботьтесь о своём теле, а потом лишь о гардеробе.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как одеваться недорого, но стильно?
    • Деловой стиль в одежде
    • Одеваемся стильно за небольшие деньги
    • Необходимые вещи в женском гардеробе

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика