интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Интимная стрижка: бикини -дизайн

      Интимная стрижка: бикини -дизайн

      Мода и Красота | 29 марта 2016 | Просмотров: 1705

      Интимная стрижка: бикини -дизайнИнтимная стрижка в настоящее время становится популярной процедурой для тех, кто следит за своей внешностью не только в видных местах, но и весьма интимных. Стрижки интимных мест в основном выполняют в салонах красоты, которые включают в свой прейскурант не только техническое выполнение такой процедуры, но и дальнейшую её коррекцию. Хотя, интимную стрижку при наличии определенного инструмента вполне можно выполнить самостоятельно.

      Интимная стрижка – это не только выполнение аккуратной стрижки волос на лобке, но и подбор интимных изображений и необычных рисунков.

      Из различных видов изображений девушки склоняются к ромбам, звездам, треугольникам, ромбам, полосочкам и полумесяцам. Когда подходит летний сезон, весь женский пол начинает приводить свои интимные части в порядок и направлять все силы на борьбу с лишней растительностью.

      Однако, много людей, банальное бритье интимных мест не всегда устраивает, и они в пикантном месте готовы создать настоящее произведение искусства. Стоит не относиться к стрижке интимных мест, как к нечто неправильному решению, потому как процедура интимных стрижек ничем ни хуже, чем удаление нежелательных волос на ногах или в зоне подмышек. И кроме, гигиенической процедуры удаление волос на лобке имеет эстетический характер.

      Как утверждает мудрая статистика, женская интимная стрижка пестрит разнообразием, несмотря на особый подход к выбору мужских изображений. Поэтому, чтобы сделать свое интимное место ухоженным, нужно над ним потрудиться и провести определенную процедуру.
      Бикини-дизайн – это модное направление по уходу за телом, но никак ни пошлость и распущенность в мире моды и стиля.

      Что представляет собой интимная стрижка, и какую из интимных причесок выбрать для себя?

      Интимная стрижка «Полоска» — считается одним из классических вариантов при выборе интимных стрижек. Этот вариант очень популярен и не выходит из моды, причем довольно неплохо смотрится, и очень нравится мужчинам.

      Интимная стрижка «Треугольник» — также относится к разряду классических вариантов и вполне выполняется в домашних условиях. Под бикини в летнее время такая интимная стрижка будет то, что нужно.

      Интимная стрижка Абсолютное «ню», а точнее, стрижку без волос вообще выбирают девушки без комплексов, для которых не существует преград и запретов в интимных вопросах и делах. Хотя, не всем мужчинам нравиться такой вариант, но при желании можно рискнуть понравится своему бойфренду. Кстати, мужчины, всегда любят смотреть на эксперименты, если они к тому же такого интимного характера.

      Выполняем стрижку дома

      Для выполнения такой процедуры вам понадобится крем для депиляции (бритву также можно использовать), ножницы для маникюра и лосьон для удаления покраснения зоны бикини. А вот если вы решитесь на более экстравагантные интимные прически, тогда вам нужно обращаться в соответствующий салон к специалисту по интим-дизайну.

      Модные тенденции на сегодняшний день включают в себя бикини-дизайн интимных мест и являются, как одним из самых заманчивых приемов подчеркнуть свою индивидуальность и сексуальность. Интимная стрижка – новое направление в том, чтобы сделать вас уверенной и современной.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Интимная стрижка расскажет о характере женщины
    • Интимные прически вызывают у мужчин негативные эмоции
    • Подстриги себя там
    • Стрижка шапочка

    • Перхоть не проблема Перхоть не проблема
      19.01.2010

      Первая годовщина ресторана Luciano Первая годовщина ресторана Luciano
      30.03.2012

      Стоит ли удалять родинки? Стоит ли удалять родинки?
      19.10.2015

      Качества, делающие мужчину мачо Качества, делающие мужчину мачо
      3.03.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика