интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Макияж за 5 минут до свидания

      Макияж за 5 минут до свидания

      Мода и Красота | 30 марта 2016 | Просмотров: 1128

      Макияж за 5 минут до свиданияНа первом свидании нужно выглядеть просто сногсшибательно, ведь первое впечатление оно всегда остается в памяти. Хорошо, когда есть время приготовиться задолго до планируемой встречи и привести себя в надлежащий вид, а если вас пригласили на него только что и времени у вас в обрез, как тогда поступить? Поэтому и прихорашиваться приходиться в последнюю минуту. Есть несколько вариантов, чтобы помочь вам дельным советом.

      Смена прически и цвета волос накануне свидания – не лучшая идея. В запасе всегда у вас должно быть время, чтобы все исправить, если вдруг стрижка не получится или цвет волос вам не подойдет. То же самое относится и к чистке лица у косметолога. Лучше это сделать заранее, тогда кожа успеет успокоится, и на ней исчезнет раздражение.

      Постарайтесь, чтобы у вас всегда был свежий на ногтях маникюр, поэтому просматривайте роспись ногтей фото и заранее определяйтесь с выбором. Красивые и ухоженные ногти всегда будут вашей визитной карточкой на любом свидании.

      Если вы вдруг переусердствовали и случайно увлеклись выщипыванием бровей, и они получились у вас очень тонкими, не пугайтесь. Нанесите аккуратно на бровь оттенок темных теней для век, а если они получились слишком темными, то брови тщательно протрите ватным диском, смоченным в увлажняющем креме – волосы посветлеют, а въевшаяся краска бесследно исчезнет.

      Вы выходите из своей квартиры и вдруг обнаружили, что у вас на лице выскочил прыщик? Ни в коем случае его не выдавливайте, так как кожа обязательно покраснеет и воспалится. Лучший вариант – продезинфицируйте это место, а впоследствии тонким слоем нанесите основу под макияж и корректирующий крем.

      Когда вы красите ресницы, смотрите, чтобы они не склеивались, удаляйте со щеточки излишки туши, нанесите ее плавными движениями. Затем разъедините ресницы специальной расческой для ресниц.

      Взгляните на себя в зеркало, и если вы недовольны своим броским макияжем, снимите излишки косметики влажными салфетками для снятия макияжа, осторожно впитывая ее остатки, и делайте аналогичное и с погрешностями помады или блеска. А чтобы удалить густо нанесенные тени, проведите по ним ватным тампоном или нанесите сверху них тени более светлых тонов.

      Нежелательно перед свиданием пользоваться новой еще непроверенной вами косметикой, вы ведь еще не знаете, как ваша кожа на нее отреагирует, а еще нежелательно посещать солярий. После посещения солярия на кожном покрове могут появиться темные пятна. Тогда нужно сделать пилинг всего тела. На губку нанесите скраб для тела, и тщательно массируйте проблемные затемненные места. Сразу же увлажните пятна ватным диском, смоченным в лимонном соке.

      И пусть эти простые советы смогут вам помочь тогда, когда вам нужно все успеть и не опоздать на первое свидание. А выглядеть вы будете, как только с салона красоты.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как сделать макияж в стиле эмо
    • Легкий макияж
    • Как правильно подчеркивать глаза?
    • Макияж - это искусство

    • Паримся в открытую Паримся в открытую
      13.06.2014

      Секс без романтики: за и против Секс без романтики: за и против
      2.04.2011

      Чувство вины – удел женщин? Чувство вины – удел женщин?
      10.10.2011

      Решив встречаться с разведенным Решив встречаться с разведенным
      28.05.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика