интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как выбрать сапоги по ножке?

      Как выбрать сапоги по ножке?

      Мода и Красота | 4 апреля 2016 | Просмотров: 1195

      Как выбрать сапоги по ножке?Мужчины прежде всего обращают внимание на ноги, и очень хорошо, если они красивые и сексуальные. Многие могут иронично улыбнутся и сказать, что не всем природа дала идеальные ноги. Но дело вовсе не в природе, дело в том, как вы умеете правильно подбирать обувь.

      Выбирайте сапоги правильно

      Модельные сапоги способны с вашими ногами сделать чудеса. Вы сами их просто не узнаете глядя в зеркало. Если вы являетесь обладательницей длинных и стройных ног, тогда для вас это не будет проблемой. Вам подойдет любая модель обуви, будь она на платформе, каблуке, или просто на ровной подошве. Вам подойдут сапожки любой длины и любой формы (обтягивающие, на шнуровке, с рисунком). Женщинам, у которых ножки не очень длинные, рекомендуем покупать сапоги на каблуках. Но не переусердствуйте, очень высокая шпилька вас не украсит, она будет выглядеть негармонично на ваших ногах. Женщинам, ножки которых немного полные, следует обратить внимание на модели с толстым каблуком. Шпилька вам не подойдет, она еще больше подчеркнет полноту ваших ног. Иногда икры полные, а вот голень очень худая. Для таких женщин очень сложно подобрать модель, которая сядет и красиво, и комфортно. Девушкам с такими ногами рекомендуем покупать сапожки со складками, то есть, немного широковатые, но следите, чтобы они не портили общий вид, ведь они могут выглядеть нелепо с определенной одеждой. Ноги, немного нестандартной формы тоже нужно корректировать. Для этого не рекомендуем покупать сапоги со шнуровкой или бляшками по бокам. Слишком обтягивающие и длинные сапоги тоже подчеркнут неравенство. Эти правила касаются и худеньких. Их ноги тоже необходимо прикрывать.

      Какого цвета должны быть сапоги?

      С цветом обуви необходимо быть осторожным. Она такая деталь, которая задает ритм образа. Сапожки обязательно должны гармонировать с одеждой, и не важно по цвету, модели, качества. С обувью должны сочетаться или сумочка, или перчатки, или шляпка, в крайнем случае, макияж или маникюр. Подобное соотношение сделает ваш внешний вид женственным и изысканным. Не ходите за обувью сами, обязательно возьмите с собой подругу, маму или мужа. Конечно же, последнее слово останется за вами, но взгляд со стороны очень важен. Вы в зеркале видите свои ноги только в одном ракурсе, и у вас нет возможности увидеть картину так, как будут видеть ее все остальные. И ходить за покупками не так интересно, как в компании.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как выбрать детские сапоги
    • Как сделать ноги стройными
    • Резиновые сапоги: 5 правил безопасности
    • Как выбрать обувь?

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика