интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как вывести краску с волос?

      Как вывести краску с волос?

      Мода и Красота | 8 апреля 2016 | Просмотров: 1434

      Как вывести краску с волос?Наверное, у каждой современной женщины хотя бы раз в жизни была ситуация, когда окрашивание волос перерастало в трагедию. Либо цвет не тот, либо жгучей брюнетке срочно нужно перекраситься в блондинку, либо и то и другое одновременно. Для того чтобы быстро вывести краску с волос существует множество салонных процедур. Стоят они, правда, не дешево, да и негативно влияют на волосы. Поэтому лучше этот метод оставить на крайний случай, а пока можно воспользоваться народными средствами.

      Народные рецепты для выведения краски с волос:

      Масло. Возьмите 250 грамм растительного масла, это могут быть такие масла как: репейное, касторовое, оливковое или любое другое, какое вам по душе. Добавьте в него около двадцати грамм жира или маргарина, подогрейте на водяной бане, и аккуратно нанести масло на голову, следите, чтобы оно было не слишком горячим. Держите масло на волосах около 3-4 часов. Результат будет зависеть от времени, которое маска будет у вас на волосах, при желании можете оставить ее на ночь. Смывать маску стоит очень тщательно, для того, чтобы полностью удалить жир с волос, намыливать придется не один раз.

      Лимон. Для незначительного осветления, примерно на полтона, подойдет ополаскивание волос чуть подкисленной водой. На 1 литр воды используется сок одного лимона. Ополаскивать волосы рекомендуется регулярно.
      Кефир. Один литр самого жирного кефира нанесите на волосы на 1-2 часа и смойте шампунем. Для получения лучшего эффекта необходимо смешать кефир с двумя ложками соды.

      Ромашка. Этот способ придаст вашим волосам слегка золотистый оттенок. Рецепт очень прост, 200 грамм ромашки залить кипятком и настаивать около часа, волосы следует ополаскивать этим настоем после каждого мытья.
      Хозяйственное мыло. Этот способ подходит для жирных волос. В использовании этот способ очень прост, намыливаете волосы хозяйственным или дегтярным мылом и оставляете на полчаса, после тщательно смываете.

      Аспирин. Возьмите 5 обычных таблеток аспирина и разведите их водой, держите смесь на волосах около получаса. Смойте шампунем и использовать кондиционер для волос, потому что аспирин сильно высушивает волосы.

      Но помните, какой бы способ вы не выбрали, от одной процедуры цвет существенно не поменяется, для более видимого результата необходимо от 3 до 10 процедур. Если вы хотите заметный результат сразу, стоит обратиться к специалисту. В салонах вам предложат множество процедур по обесцвечиванию или смывке краски с волос. Правда, есть один минус в этих процедурах, это их негативное влияние на состояние волос. Так что выбирать вам быстрый результат или здоровые волосы!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Маска для волос из кефира: три полезных рецепта
    • Ошибки при самостоятельном окрашивании волос, которые легко избежать
    • Как правильно красить волосы?
    • Маска для восстановления волос

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика