интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Косметичка мужчины

      Косметичка мужчины

      Мода и Красота | 29 июля 2016 | Просмотров: 1031

      Косметичка мужчины Что такое современный человек? Ухоженный, активный и требовательный. Вы цените время, удобство и практичность в каждом аспекте жизни - и, когда дело доходит до ухода за собой. Современный человек не гнушается от косметики, потому что он знает, что она поможет ему поддерживать здоровый и привлекательный внешний вид дольше. Он занимается спортом, проводит интенсивную общественную жизнь, заботится о своем теле, диете и своих потребностях.

      Косметика для современного человека является продуктом XXI века. Она должна выполнять сразу несколько функций, и быть очень эффективной. Не мешало бы, если бы косметика приятно пахнула, потому что мужчины - как и женщины - любят окружать себя приятными ароматами. Дополнительный плюс, если косметика является новым продуктом, который можно будет попробовать не раз.

      Гель для душа Nivea

      Этот косметический препарат предназначен для ухода за кожей мужчин. Он предназначен для мытья тела, лица и волос, и эти продукты мужчины ценят больше всего. Что отличает его от других гелей для душа? Прежде всего, эта формула предназначена для активных мужчин, на основе природного активированного угля, который устраняет грязь, тщательно очищает кожу, но в то же время не сушит ее, питает и разглаживает. Гель для душа Nivea имеет очень приятный мужской запах.

      Парфюм Lanvin Homme Sport

      Парфюм Lanvin Homme Sport является ароматом для мужчин, которые физически активны, любят путешествовать и получать новые впечатления. Не удивительно, что лицом аромата является всемирно известный теннисист Рафаэль Надаль. Это аромат, который, как предполагается, символизирует молодость, энергию и жизненную силу. Вы найдете такие компоненты, как лимон, бергамот, перец и петигрен. Ноты лаванды и шалфея, мускуса, дубового моха и листьев индонезийского пачули. Запах освежает и очень приятен для женщин.

      Дезодорант L'Oreal Men Expert Carbon Protect

      Только эффективный дезодорант, защищающий от чрезмерного потоотделения, запаха и пятен на рубашке, может обеспечить уверенность человеку. Дезодорант L'Oreal Men Expert Carbon - это продукт 4 в 1: антибактериальное, противовоспалительное средство, устраняет неприятный запах и предотвращает образование белых отметин на одежде. Формула создана для активных мужчин, обеспечивает немедленное поглощение пота с поверхности кожи. Косметика увлажняет кожу и обеспечивает приятный аромат в течение 48 часов.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Запах мужчины
    • Подарочный набор WOLFTHORN ОТ OLD SPICE – для хищных натур
    • Свежий аромат победы с гелями для душа Odor Blocker Fresh и Sport от Old S ...
    • Защита привлекательности до 48 часов

    • Прогулки весной Прогулки весной
      10.04.2015

      Украшения на зубы (скайсы и стразы) Украшения на зубы (скайсы и стразы)
      14.02.2009

      5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться 5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться
      22.03.2015

      Диета не всегда помогает похудеть Диета не всегда помогает похудеть
      1.05.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика