интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Хна для волос

      Хна для волос

      Мода и Красота | 5 августа 2016 | Просмотров: 1304

      Хна для волос
      Хна в основном связана с покраской бровей. Не удивительно, что многие женщины пользуются традиционной краской вместо хны. К сожалению, мало кто знает, что, в отличие от традиционных решений, эта альтернатива намного полезнее для ваших волос.

      Хна - что это такое?

      В хне нет ничего, кроме растительных красителей, которые получают из листьев и стеблей лавсонии. Это растение является наиболее распространенным в условиях жаркого климата, в том числе в Северной Африке и Южной Азии, хотя его можно найти и в прохладном месте. Очень часто прорастают в Соединенных Штатах, но концентрация красителя значительно меньше.

      Естественная альтернатива покраски

      Мечтаете об изменении цвета, но обеспокоены тем, что ваши волосы могут быть повреждены? Хна является лекарственным препаратом, который, как ничто другое, сможет подчеркнуть ваш оттенок волос, не разрушая структуру. Хна имеет много других преимуществ. Одним из них является улучшение функционирования желез. Если вам приходится иметь дело с перхотью, хна в этом случае оказывается полезной. Она борется с перхотью и защищает волосы от вредного воздействия УФ - излучения. Размышляя о хне, вы должны рассмотреть последствия ее применения. Хна является чрезвычайно здоровой альтернативой. Содержащийся в листьях краситель окрашивает все волосы, не вызывая аллергических реакций. Имейте в виду, что хна не проникает в волосы, как традиционная краска и не содержит вредных химических веществ.

      Хна - как ее использовать?

      При подготовке хны, необходимо следовать инструкциям производителя. Как правило, вы должны смешать ее с лимонным соком или другой кислой жидкостью, пока не получите густую консистенцию. Полученную смесь лучше оставить на ночь, таким образом, высвобождается краситель. После того, как вы выполните все шаги, настанет время для нанесения хны на волосы. Не забывайте всегда делать это в перчатках, иначе ваши руки окрасятся, и вам будет трудно избавиться от нее. Помните, что хна не сразу демонстрирует захватывающий эффект. Волосы после нескольких дней меняют свой цвет. Если вы хотите получить сильный и глубокий оттенок, не стоит экономить.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как часто можно красить волосы без вреда
    • Оттеночные красители для волос
    • Как покрасить волосы дома?
    • Окрашиваем волосы без химии

    • Прогулки весной Прогулки весной
      10.04.2015

      Украшения на зубы (скайсы и стразы) Украшения на зубы (скайсы и стразы)
      14.02.2009

      5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться 5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться
      22.03.2015

      Диета не всегда помогает похудеть Диета не всегда помогает похудеть
      1.05.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика