интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Виды наращивания ногтей

      Виды наращивания ногтей

      Мода и Красота | 18 февраля 2017 | Просмотров: 1283

      Виды наращивания ногтейСегодня наращивание ногтей является отличной альтернативой для всех тех, кто мечтал о безупречном маникюре, но не имел возможности довести свои собственные ногти до идеального состояния. Наращивание ногтей предлагает огромный спектр возможностей с использованием новейших технологий и тенденций в нейл-дизайне.

      Наиболее распространенными методиками наращивания ногтей во многих салонах являются техники с использованием акрила и геля. Каждое из подобных типов наращивания имеет как свои преимущества, так и определенные недостатки.

      Такой традиционный материал, как акрил, практически неотличим от натурального ногтя, но при этом он не обладает характерным блеском и яркостью, которые могут придаваться с помощью гелевой основы. Акрил также достаточно труден в обработке и не поддается корректировке: треснувший акриловый ноготь придется полностью заменить. Впрочем, акрил отличается высокой прочностью и долговечностью, кроме того, он достаточно быстро и легко снимается с поверхности ногтя. Однако при уходе за акриловыми ногтями следует помнить, что снятие лака подразумевает использование только жидкостей без содержания ацетона, в противном случае поверхность искусственного ногтя будет безнадежно повреждена.

      Гелевое наращивание ногтей представляет собой приятную альтернативу акриловым материалам. Говоря о достоинствах гелевого покрытия, следует в первую очередь отметить тот факт, что состав этого вещества во многом обладает полезными свойствами для ногтевой пластины. В недавнем прошлом появились биогели, которые стали настоящей революцией в индустрии красоты. Биогели не только отличаются высокой прочностью, позволяющей сохранить безупречное состояние ногтей на протяжении долгого времени, но и эластичностью, которая помогает избежать трещин и сломов ногтя. Биогели по своему составу могут быть более жесткими или мягкими. Мягкое покрытие создает впечатление нанесенного на ноготь лака, при этом использование такого биогеля обладает крайне щадящими эффектами на натуральную ногтевую пластину. Жесткий биогель позволяет нарастить большую длину ногтя и при этом смотрится весьма естественно.

      Таким образом, выбор того или иного вида наращивания ногтей будет зависеть от ваших предпочтений и желаемого результата. Более того, перед процедурой мастер поможет вам подобрать подходящую методику исходя из общего состояния вашей ногтевой пластины.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Способы наращивания ногтей
    • Наращивание ногтей гелем: что и как?
    • Наращивание и укрепление ногтей биогелем
    • Прочно и празднично

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика