интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Эффектный пуш-ап

      Эффектный пуш-ап

      Мода и Красота | 14 сентября 2018 | Просмотров: 1089

      Эффектный пуш-ап

      Комплексы по поводу своей груди встречаются довольно часто. Даже знаменитая Клеопатра старалась подчеркнуть ее красоту с помощью кожаных лент. Возможно этот прием пригодился при создании пуш-ап, ставшего не просто одной из разновидностей бюстгальтера.


      Причина успеха


      Нужно заметить, что появление первой модели не вызвала особого ажиотажа. Белье скорее напоминало надежные доспехи, чем эротичный предмет, вызывающий восхищение.


      Важнее было увидеть принципиальное отличие. Несмотря на некоторые недостатки удалось преподнести грудь в лучшем свете. Жесткий каркас был не очень удобен и одевался при особых случаях.


      Потенциал разглядели достаточно быстро. Модельеры активно разрабатывают такой тип бюстгальтера, умеющего выполнить не меньше двух задач. Грудь действительно приподнимается и несколько вытягивается, создавая нужный объем.


      Особый крой и дизайнерская разработка позволяет использовать чашечки, выточки и подушечки с целью увеличения груди. Однако на самом деле бюстгальтер пуш-ап способен решать другую проблему.


      Дамам с пышным бюстом бывает не очень комфортно. Происходит перекос и нагрузка на позвоночник. Подобранная модель не даст провиснуть груди, способна вернуть прежний привлекательный вид и скорректировать форму.


      Пуш-ап становится важной частью других нарядов. Удачная конструкция помогает создать различные модели, призванные почувствовать себя уверенно и быть на высоте положения.


      Типы пуш-ап


      Появилась возможность выбора. Модификации бюстгальтера позволят найти несколько удачных вариантов, которым найдется место в женском гардеробе.


      · Добавление поролоновых чашек в лифчик дает возможность чувствовать себя вполне комфортно. Сверху одевается прозрачная рубашка или тонкая майка. Долгое ношение не приведет к неловким ощущениям.


      · Наличие специальных кармашек позволяет использовать вкладыши. Они входят в комплект или приобретаются отдельно. Чем больше слой поролона, тем лучше произойдет приподнимание и увеличение размера.


      · В качестве наполнителя используют силикон. Получается удачный купальник, избавляющий от комплексов на пляже. Силикон не боится воды и сумеет постоянно оказывать поддержку груди.


      · Востребованы корректирующие модели. С их помощью удается создать соблазнительную форму, внутри для этого применен пенный материал.


      Пуш-ап входит в бюстье и корсеты. Сам по себе этот вполне самодостаточный предмет, способны поразить во время романтического ужина.


      Одни модели носятся ежедневно. Специальные вариации увеличивают грудь на несколько размеров и пригодятся для привлечения внимания и создания нужного эффекта.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как подобрать белье под вечернее платье?
    • Новое слово в пластике груди
    • Бюстгальтер не провоцирует рак груди
    • Спортивный бюстгальтер сохранит форму груди?

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика