интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Что такое кавитация?

      Что такое кавитация?

      Мода и Красота | 15 марта 2019 | Просмотров: 2533

      Что такое кавитация?Кавитация – это термин, который ввёл в научную лексику британский инженер В. Фруд. Суть кавитации заключается в образовании газовых пузырьков на поверхности жидкости.

      Для чего необходима кавитация?


      В наше время термин «кавитация» чаще всего применяется к процедуре, которую делают для избавления от целлюлита. То есть, при помощи ультразвукового прибора с параметрами 30-79 Кгц в жировой ткани происходит именно этот эффект кавитации. При изменении частоты ультразвука меняются и образующиеся пузырьки.


      Как это влияет на целлюлит? Для начала стоит сказать, что целлюлит – это не просто жировые отложения, а, так называемый, капсулированный жир. И, чем крепче оболочка жировых капсул, тем выше степень целлюлитных образований, и, тем сложнее, разрушить эти самые капсулы. Для разрушения капсул используются различные способы – от скрабирования и обёртывания до всевозможных массажей.

      Уменьшение объемов тела


      При помощи ультразвуковой кавитации на оборудовании различных частот добиваются хорошего эффекта. Буквально, с первых процедур, жировые отложения размягчаются. При проведении последующих процедур можно добиться полного избавления от целлюлитных отложений. Удаление жировых отложений посредством применения ультразвукового прибора не оставляет на коже никаких следов. И это очень выгодно отличает этот метод от довольно болезненных жёстких антицеллюлитных массажей, а уж о процедуре оперативной липосакции и говорить не приходится.


      Успех и динамика, с которой будут уходить жировые отложения во многом зависят от степени ожирения и целлюлита. При начальной или предцеллюлитной степенях уменьшить объёмы возможно сразу же при первых процедурах до 3-5 см. При микродулярной и макродулярной, соответственно 3 и 4 степенях, начальный эффект просто не может быть столь быстрым и активным. При сильно запущенном целлюлите, капсулы имеют более плотную структуру и воздействие на них необходимо более сильное и длительное.


      Не стоит забывать, что проблема целлюлита – это, как правило, нарушение в гормональном состоянии, присутствие явных проблем с обменом веществ. Поэтому такая проблема может быть абсолютно у каждой женщины. А значит, при лечении целлюлита, параллельно необходимо нормализовать эти две функции организма. Вот тогда целлюлит к вам точно больше не вернётся.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • 5 Мифов о целлюлите
    • Преимущества лазерной липосакции
    • О стадиях целлюлита
    • Как эффективно избавить от целлюлита

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика