интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Черное пальто для стильных леди

      Черное пальто для стильных леди

      Мода и Красота | 29 марта 2019 | Просмотров: 1792

      Черное пальто для стильных ледиЕсли вашими приоритетами при выборе верхней одежды являются практичность и элегантность, то идеальным решением в таком случае станет черное пальто, неизменный лидер всех модных хит-парадов последних сезонов. Яркая цветовая палитра, конечно же, по-прежнему присутствует во многих коллекциях известных и не очень дизайнеров, однако классический черный цвет был и остается любимцем самой широкой женской аудитории.

      За что же любят черное пальто многие модницы, стараясь непременно дополнить свой гардероб этой элегантной вещью? Один из самых загадочных оттенков цветовой гаммы, глубокий черный цвет обладает по-настоящему магическими свойствами. Одежда черного цвета визуально стройнит и вытягивает фигуру, придавая ей особенный шик и незаметно маскируя недостатки. Что касается черного пальто, оно станет незаменимой вещью как в деловом, так и в повседневном гардеробе, отлично сочетаясь со всеми привычными для вас вещами.

      Хотите подчеркнуть безупречность своего вкуса - выбирайте черное пальто, и вы стопроцентно достигнете своей цели, советует ателье по пошиву одежды. Замечательно, что модели этого драматичного оттенка подходят практически каждой женщине, независимо от возраста и стиля в одежде. Сдержанный черный цвет помогает выглядеть уверенно и независимо в любых ситуациях, и этот нюанс прекрасно известен дизайнерам, предлагающим коллекции для деловых леди.

      Однако, чтобы выбрать из огромного ассортимента подходящую вещь, вам придется приложить определенные усилия. Ведь одно и то же черное пальто будет смотреться совсем по-разному на женских фигурах. Поэтому, кроме цвета, стоит обращать внимания и на фасоны, предлагаемые сегодня производителями модной верхней одежды.

      Беспроигрышным вариантом для обладательниц любого типа фигуры станет классическое черное пальто. Двубортные или однобортные классические модели длиной по колено выигрышно будут смотреться как на стройных высоких женщинах, так и на хрупких барышнях небольшого роста. Более пышным дамам рекомендуется обратить внимание на силуэты-трапеции, которые скроют все имеющиеся недостатки и ненавязчиво подчеркнут достоинства.

      Чтобы превратить черное пальто в по-настоящему шикарную вещь, модельеры используют различные виды декора, меховую отделку, выразительную фурнитуру, сочетают различные фактуры тканей, подчеркивают линии швов контрастной отстрочкой.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Стиль, которому доверяют, или Особенности приталенных моделей пальто
    • Звездный тренд: леопардовое пальто (ФОТО)
    • Как правильно выбрать пальто
    • Модные пальто в сезоне осень-зима

    • Медикаментозный аборт Медикаментозный аборт
      8.10.2015

      Витамины для здоровья и роста волос Витамины для здоровья и роста волос
      9.03.2014

      Несколько признаков измены мужа Несколько признаков измены мужа
      29.03.2011

      Правильный выбор молокоотсоса Правильный выбор молокоотсоса
      24.04.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика