интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » 5 способов носить летнее платье зимой

      5 способов носить летнее платье зимой

      Мода и Красота | 21 февраля 2010 | Просмотров: 12062

      5 способов носить летнее платье зимойЦветастые, тонкие, легкие платья скучают в шкафу, мозолят нам глаза и ждут своего сезона. Лето еще не скоро, а так хочется выглядеть женственно, отложить, наконец, брюки и свитера. Теперь можно смело доставать любимые летние платья - мы знаем, как носить их зимой!

      Шелковое платье-сарафан

      Летом

      Мы носим шелковые платья с босоножками на шпильках. Повод обычно торжественный: вечерний выход в свет или свидание с любимым. От ветра спасаемся палантином или кружевной шалью.

      Зимой

      Основная причина, по которой мы не можем носить летнее платье зимой, - их профнепригодность в условиях низких температур. Но шелковое платье легко адаптируется к морозу, если дополнить его объемными шерстяными колготками в тон и высокими сапогами до колен на тонком каблуке не менее семи сантиметров. Наверх надеваем объемную шерстяную кофту крупной вязки. Сыграйте на сочетании разных фактур. Шелк великолепно смотрится с шерстью.

      Никогда

      Не сочетайте шелковое платье с легинсами и грубыми ботинками. Не надевайте под платье ни водолазок, ни кофт - шелк будет некрасиво топорщиться, а силуэт «поплывет».

      Хлопковое платье-рубашка

      Летом

      Взятое, как будто из гардероба бойфренда, платье-рубашка уютное, но в то же время смелое. Подходит для утренних посиделок с подругами, поездки к родителям и прогулки по магазинам. Конечно, мы носим его исключительно с балетками. Обилие аксессуаров, жилетка и сумка-почтальон - как модные спутники.

      Зимой

      Забыть зимой о любимом платье-рубашке невозможно! Тем более что такой фасон сегодня на пике популярности. Легинсы, джинсы-дудочки не только спасут ноги от мороза, но и создадут «нужный» силуэт: рубашка скрадывает лишний объем в области живота, а узкие брюки (особенно темных цветов) делают ноги стройнее. Чтобы было удобно бегать по городу со скоростью света, дополните наряд сапогами без каблука или уггами. Утеплить верх лучше чем-то коротким, не доходящим до линии бедра. Например, однобортным жакетом, летней курткой из денима или кожи. Неплохо будет смотреться и укороченная парка.

      Никогда

      Все, что прикрывает попу, кофты одной длины с платьем, колготы, обувь на каблуке, ботфорты лучше оставить для других нарядов.

      Трикотажное платье до колен

      Летом

      Легкий вариант для тех, кто работает в офисе. С одной стороны, платье выглядит по-деловому, с другой - не дает умереть от духоты. Такое платье не давит, не стесняет движений, в нем не жарко. Носят его с лодочками, балетками, жакетом или пиджаком.

      Зимой

      Платье из трикотажа достаточно тонкое, любая лишняя одежда будет выглядеть с ним чересчур громоздко. Отдайте предпочтение сдержанному образу. Например, такое платье будет хорошо смотреться с аксессуарами в деловом стиле. На ноги - плотные колготы, но не шерстяные, и сапоги на невысоком каблуке. Выбирайте модели, которые сидят точно по икре. Сочетайте такое платье с классическим пиджаком.

      Никогда

      Объемные формы, обилие фактурных тканей, свободная одежда, не облегающая фигуру, бесповоротно испортят образ.

      Короткое мини-платье в стиле baby doll

      Летом

      Ультрамодное платье с завышенной талией - главный тренд минувшего лета. У каждой из нас в гардеробе точно найдется такое, а может быть, и не одно. Носили его и в мир, и в пир, и вообще, куда душа пожелает. Утром с балетками, вечером со шпильками или на платформе. Дополняли обычно болеро или курткой-косухой из денима или кожи.

      Зимой

      Платье baby doll легко превращается в тунику! Получается, что сочетать его можно практически с любым низом. Будь то джинсы, контрастные колготы или легинсы. Самый актуальный вариант - широкие брюки или джинсы, расклешенные от бедра, со стрелками. Дополнить объемными ботинками и короткой шерстяной кофтой-болеро крупной вязки.

      Никогда

      Брюки с карманами, спортивный стиль, кеды убьют все очарование этого платья.

      Платье-футляр

      Летом

      Такое платье обычно выбирают девушки с точеными формами, наличие талии - обязательное условие. Платье-футляр - беспроигрышный вариант, если вам нужно выглядеть шикарно и сдержанно. Обычно его носят с туфлями на шпильке, элегантными аксессуарами и сумочкой-клатчем.

      Зимой

      Главный принцип - элегантность и классика. Платье-футляр обычно сшито из плотного материала, поэтому под него смело можно надеть водолазку. Главное, чтобы она была или точно в тон, или контрастна. Материалы - гладкие, с незаметной фактурой. Можно дополнить такое платье пуловером из тонкого кашемира. Наиболее удачный вырез - лодочка или каре. Колготы нужно выбрать черные с узором или телесные, в зависимости от цвета платья. Но ни в коем случае не шерстяные. Отдайте предпочтение лайкровым с большой плотностью - 80 Den, например. Обувь - обязательно на каблуке, и чем выше, тем лучше.

      Никогда

      Грубая фактура, спортивный и кричащий стили, объемные вещи, крупная вязка, плоская подошва погубят элегантность вашего наряда.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • С чем носить белое платье
    • Как выбрать маленькое черное платье?
    • Как выбрать модное стильное платье?
    • Как правильно выбрать платье макси

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика