интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Уход за чувствительной кожей

      Уход за чувствительной кожей

      Мода и Красота | 21 апреля 2010 | Просмотров: 3601

      Уход за чувствительной кожейНаша кожа – это особо чувствительный орган. Внешние факторы – солнце, ветер, жара или холод, а также неправильно подобранная косметика – травмируют ее и ослабляют. Подверженная стрессу, она истончается, краснеет, становится сухой и быстрее стареет. А если у вас чувствительная кожа, то возникает потребность в особом внимании и уходе. По словам Ольги Владимировны Забненковой, врача-дерматолога, к.м. н., эксперта OLAY: «Косметический уход за чувствительной кожей должен быть очень бережным, рекомендуется исключить контакт с водопроводной водой, использовать для умывания мягкие очищающие сливки или молочко и отказаться от использования скрабов. Стоит отдавать предпочтение насыщенным кремам с плотной текстурой. Но не только косметические средства помогают уменьшить чувствительность кожи, ненасыщенные жирные кислоты Омега-6 и Омега-3, содержащиеся в большом количестве в жирных сортах рыбы, также способствую восстановлению структуры кожи».
      Чтобы помочь Вашей чувствительной коже всегда быть молодой, здоровой и красивой, специалисты OLAY разработали уникальный крем без отдушек тройного действия. Нежно соприкасаясь с Вашей кожей, он глубоко увлажняет, питает и защищает ее в течение суток.
      Входящий в состав крема активный увлажняющий комплекс OLAY пролонгированного действия предотвращает ежедневную потерю влаги, сохраняя кожу гладкой и естественно увлажненной до 24 часов. Теперь вы можете забыть о сухости кожи, даже когда находитесь в самых неблагоприятных для нее местах – на ветру или солнцепеке!
      Запатентованная формула с мультивитаминным комплексом OLAY Complete направлена на улучшение состояния Вашей кожи день за днем. Ее компоненты, среди которых - восстанавливающий провитамин В5, тонизирующий витамин В3 и известный антиоксидант витамин Е, - помогут даже самой чувствительной, слабой коже обрести силу и здоровье. А экстракты алоэ и ромашки, знаменитые своим успокаивающим и противовоспалительным действием, подарят Вашей коже заслуженный отдых от стресса.
      Известно, что более 80% случаев преждевременных возрастных изменений кожи вызвано воздействием ультрафиолетовых лучей типа А и В. Чувствительная кожа особенно чутко реагирует на солнечные лучи, что требует к ней повышенного внимания в теплое время года. Чтобы защитить вашу кожу от преждевременного старения эксперты OLAY включили в состав нового крема OLAY Complete УФ-фильтры SPF15 широкого спектра защиты. Именно такой уровень защиты рекомендован дерматологами и считается оптимальным для чувствительной кожи.
      Регулярно используя крем тройного действия OLAY Complete, Вы увидите, как Ваша кожа преображается. Уже через 5 дней она станет здоровой, сияющей, мягкой и глубоко увлажненной*!
      Крем OLAY Complete не закупоривает поры и ровно ложится на лицо. Благодаря легкой текстуре крем быстро впитывается и является идеальной основой для макияжа. Используйте его каждый день, даря Вашей чувствительной коже все самое необходимое!
      *подтверждено результатами научных исследований P&G Beauty Science

      Уход за чувствительной кожей

      Уход за чувствительной кожей

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Бережная защита для вашей кожи в зимний период
    • Волшебное преображение вместе с дневным увлажняющим кремом для чувствительн ...
    • Подарочный набор Olay от бренда по уходу за кожей №1 в мире!
    • НОН-СТОП увлажнение, которое длится 24 часа!

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика