интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Вдохновляющая дерзкая женственность

      Вдохновляющая дерзкая женственность

      Мода и Красота | 13 июля 2010 | Просмотров: 4693

      Вдохновляющая дерзкая женственностьВы когда-нибудь мечтали о роскошном объеме волос, которые одновременно остаются чувственными и мягкими? Вместо этого, как правило, при укладке получается что-то… липкое, хрустящее и тяжелое. Но теперь благодаря новой уникальной линии Sebastian Professional волосы приобретают потрясающий объем, оставаясь при этом мягкими и естественно подвижными – представляем Вам революционную коллекцию Volupt для смелого и вдохновенного стайлинга!
      Никогда еще объем не уживался с гладкостью и мягкостью волос. Традиционно для его создания требовалось зафиксировать прическу достаточно жестко, что часто происходило за счет склеивания волос, чтобы они поддерживали друг друга. Метод придавал волосам объем, но не подразумевал мягкость. Инновация, лежащая в основе изобретения новой линии Sebastian Professional Volupt, совершила настоящий переворот в области стайлинга и объединила объем и мягкость.

      Коллекция VOLUPT
      Коллекция Volupt включает в себя шампунь Volupt Shampoo, кондиционер Volupt Conditioner и спрей Volupt Spray. В качестве базы для создания смелых объемных причесок используется новый шампунь и кондиционер. Спрей приподнимает волосы у корней и обеспечивает объем без склеивания и жесткости, которые обычно сопутствуют применению любых лаков-гелей. Новинка создает головокружительно объемные прически с гладкими волосами, которые буквально кричат о себе – «ОБЪЕМ!» Кроме того, спрей Volupt обладает термозащитными свойствами, которые позволяют бесстрашно экспериментировать с вариантами горячей укладки.
      Для создания всех продуктов новой линии использовалась революционная технология Cushion Particle Technology, которая обеспечивает объем и одновременно усиливает мягкость волос, придавая им легкость и подвижность. В результате, после применения шампуня и кондиционера Volupt волосы становятся на 45 % более мягкими, чем при применении подобной продукции ближайших конкурентов марки, и получают до 75 % больше объема при укладке спреем Volupt, по сравнению с нетронутыми стайлингом волосами.

      Среди продуктов, также предназначенных для создания объема, Sebastian Professional предлагает пену для укладки Mousse Forte, лак Shaper Zero Gravity, а также услугу Texture Mix (революционная система ретекстуризации волос).

      Что такое технология CUSHION PARTICLE TECHNOLOGY и как это работает?
      Соединение двух уникальных микрочастиц – Sipernate и Microthene – объясняет инновационность коллекции Sebastian Professional Volupt и представляет собой новую технологию Cushion Particle Technology для создания роскошного объема. Легкие, похожие на микроподушечки частицы Sipernate позволяют волосам плотно держаться вместе, создавая ощущение их объема и густоты. В то же время округлые микрочастицы Microthene действуют как «воздушные пузыри»: расправляют волосы и, взаимодействуя с ними, смягчают и разглаживают. В итоге волосы больше не остаются липкими и перегруженными, как это часто бывает после нанесения обычной пены или лака.

      Вдохновляющая дерзкая женственность
      Над имиджем коллекции Volupt Sebastian Professional работает в партнерстве со style visionaries Роуз Моллар (Rose Mallare) и Гвинет Ларсен (Gwyneth Larsen). Опытные актрисы театра Роуз и Гвинет – бесстрашные воздушные гимнастки, чьи динамичные, грациозно парящие номера в нашумевшем шоу сенсационной международной танцевальной группы “FuerzaBruta” требуют яркой внешности и объемных причесок, которые должны соответствующих смелым образам, но при этом оставлять волосы женственными и мягкими. Девушкам удалось объединить в искусстве красоту и сюрреализм, что сделало их источником вдохновения бесстрашной женственности.
      Для Гвинет Ларсон дерзкая женственность – это «…просто быть собой, восхищаться окружающим миром и во всем следовать велению своего сердца».
      Роуз Моллар так описывает бесстрашную женственность: «использовать все творческие возможности, которые доступны тебе в данную минуту, чтобы выразить свой стиль».
      Эд Мелендс (Ed Moelands), эксперт и стилист Глобальной дизайн-команды SEBASTIAN Design Team дает советы, как создать мягкий объем на волосах.

      «Продукты из коллекции Sebastian Professional Volupt придают волосам шикарный объем, оставляя их чувственными и мягкими на ощупь, и при этом очень просты в применении. Для создания идеального образа нанесите шампунь Volupt Shampoo на мокрые волосы, тщательно помассируйте кожу головы, чтобы добиться большого количества пены, и хорошо промойте волосы. Затем промокните лишнюю влагу, нанесите на волосы кондиционер Volupt Conditioner (в основном на концы) и еще раз сполосните волосы. На влажные пряди распылите спрей Volupt Spray, который активирует свою двухфазную формулу прямо на волосах. Дайте волосам высохнуть естественным образом или, чтобы добиться дополнительных волн или кудрей, высушите волосы феном».
      «В отличие от других шампуней и кондиционеров, продукты из коллекции Volupt не перегружают волосы, а, наоборот, придают им легкость и ухоженный вид. Спрей Volupt работает не так, как традиционные лаки и муссы: после высыхания он не оставляет волосы тяжелыми и слипшимися. Для работы со спреем Volupt от Sebastian Professional можно спокойно использовать утюжок для выпрямления волос, чтобы вытянуть или, наоборот, накрутить их. Тем более продукт обладает термозащитными свойствами и оставляет волосы после укладки мягкими и шелковистыми!»

      Вдохновляющая дерзкая женственность

      Вдохновляющая дерзкая женственность

      Вдохновляющая дерзкая женственность

      Вдохновляющая дерзкая женственность

      Вдохновляющая дерзкая женственность

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Пошаговый урок к созданию неповторимого образа
    • Прически сезона Осень-Зима 2011-12
    • Бекстейдж показа ESCADA
    • Стайлинг без компромиссов

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика