интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Вера Брежнева стала лицом Blend-a-med

      Вера Брежнева стала лицом Blend-a-med

      Мода и Красота | 8 ноября 2010 | Просмотров: 1750

      Вера Брежнева стала лицом Blend-a-medКомпания Procter & Gamble объявляет о подписании контракта с певицей, телеведущей и актрисой Верой Брежневой, которая становится лицом Blend-a-med и Oral-B в России и Украине.
      Вера Брежнева является не только одной из самых красивых представительниц нашего шоу-бизнеса и обладательницей ослепительной улыбки, она обаятельная интересная личность, которая вызывает симпатию и доверие у широкой аудитории. Она следит за своим здоровьем, успешно совмещает заботу о семье и карьеру, всегда оставаясь на высоте. Благодаря именно этим качествам Вера была выбрана лицом Blend-a-med и Oral-B.
      «Blend-a-med – это бренд, который я знаю и которым пользуюсь уже давно. Я могу рекомендовать другим людям только то, в чем я сама абсолютно уверена, чему я действительно доверяю. Я за то, чтобы все вокруг чаще улыбались, а секрет привлекательной улыбки - в искренности и уверенности, которые невозможны без белизны зубов и свежести дыхания. Поэтому представлять новую зубную пасту Blend-a-med 3DWHITE Свежесть – не только работа, но и удовольствие».
      Сотрудничество с Верой Брежневой приурочено к выходу нового продукта Blend-a-med 3DWHITE Свежесть – эта уникальная зубная паста благодаря своей революционной технологии Гидро-Фреш и активным отбеливающим частицам не только эффективно отбеливает зубы, но и дает до 6 раз дольше ощущение свежести.*
      В силу своей профессии Вера Брежнева должна всегда отлично выглядеть, ей приходится много общаться с людьми. Она занимается сольными проектами, снимается в кино, является телеведущей, она - мама двоих детей. При таком невероятном количестве встреч, кастингов, съемок и светских раутов косметические средства, которые подчеркивают красоту и придают уверенность в себе, просто необходимы. Новая зубная паста Blend-a-med 3DWHITE Свежесть блестяще справляется с такой задачей.
      Она делает вашу улыбку ослепительно белоснежной и дает ощущение свежести, которое длится до 6 раз дольше*.
      Белоснежная улыбка, здоровые зубы и свежее дыхание – это не только залог уверенности в себе, но и возможность произвести приятное впечатление на тех, кто находится рядом с вами, будь то члены вашей семьи, коллеги или любимые друзья. В течение дня в водовороте дел бывает просто некогда следить за свежестью дыхания и белизной зубов, поэтому средства, эффект от использования которых длится долго – это настоящее спасение.
      Смейтесь, общайтесь, заводите новые знакомства и ни на минуту не сомневайтесь в себе! С новой зубной пастой Blend-a-med 3DWHITE Свежесть будьте уверены в своей улыбке и ощущайте непревзойденную свежесть – и на вечеринке друзей, и на деловой встрече.
      Уникальность новой зубной пасты заключается в соединении двух преимуществ: эффективном отбеливании и длительном ощущении свежести. Благодаря революционной технологии Гидро-Фреш специальные компоненты пасты взаимодействуют с рецепторами во рту, вызывая ощущение свежести, которое длится до 6 раз дольше*. А активные отбеливающие частицы делают Вашу улыбку поистине белоснежной.
      Незаменимым помощником новой зубной пасты станет зубная щетка Oral-B 3DWHITE Свежесть. Благодаря разноуровневой щетине она эффективно удаляет темный налет с поверхности эмали, помогая вернуть зубам естественную белизну, а подушечка для чистки языка и щек поможет избавиться от бактерий и сделать дыхание еще более свежим.

      Вера Брежнева стала лицом Blend-a-med

      Вера Брежнева стала лицом Blend-a-med

      Вера Брежнева стала лицом Blend-a-med

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Жемчужная, белоснежная улыбка за 2 недели!
    • Секреты совершенства каждой невесты
    • Будь уверена в своей неотразимости в самый важный день!
    • Выбираем зубную щетку и пасту

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика