интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Красота и сила против ломкости

      Красота и сила против ломкости

      Мода и Красота | 14 апреля 2011 | Просмотров: 3667

      Красота и сила против ломкостиСовременная цивилизация всё чаще стирает границы между полами во всех сферах жизни. Однако социальные, научные и модные веяния не отменяют понятий «женственность» и «мужественность»! Привычки, уход за собой, отношение к своей внешности у мужчин и женщин все же разные. А вот проблемы с волосами одинаковы: перхоть, истончение, ломкость…

      Несмотря на то, что по своей структуре волосы у мужчин и у женщин мало чем отличаются, их внешний вид напрямую зависит от ухода за ними и выбора правильных средств.

      Не секрет, что мужчины и женщины относятся к своей внешности по-разному. Если женщины придают огромное значение своим волосам, их внешнему виду и здоровью, то мужчинам важнее, чтобы прическа отражала их силу и мужественность, и не особо вдаются в детали. Мужские манеры предполагают некоторую небрежность и резкость. Вымыть волосы гелем для душа, нещадно растереть их жестким полотенцем – обычное дело для мужчины. Подобные спартанские привычки пагубно сказываются на состоянии волос: стремясь казаться сильными, мужчины ослабляют свои волосы, делая их ломкими и безжизненными. Такие волосы на голове не задерживаются…

      Новая коллекция Head&shoulders против выпадения волос из-за ломкости
      подчеркнет вашу мужественность и поможет сохранить здоровье волос


      Head&shoulders представляет инновационную коллекцию шампуней против выпадения волос из-за ломкости, которая предлагает особые, отдельные решения для мужчин и женщин! Это не просто шампуни, это заявление: разные потребности требуют разных методов их удовлетворения.

      Мужская коллекция Head&shoulders против выпадения волос из-за ломкости - это специально разработанный комплекс с мужественным ароматом, обеспечивающий защиту волос от повреждений.
      Она создана на основе инновационной технологии ActiZinc, которая успешно борется с перхотью и успокаивает раздражённую кожу головы. Условия для роста волос улучшаются, они сохранят свой объем и при этом выглядят более сильными и ухоженными!

      Доказано: при регулярном использовании нового мужского Head&shoulders выпадение волос от ломкости сокращается на 95%*, перхоть уменьшается на 100%**, а привычный ритм жизни и мужественный облик остаются с вами!

      Всемирно известный стилист Head&Shoulders Бен Скервин делится своим главным секретом помощи ослабленным волосам:

      “Когда волосы становятся тонкими и ломкими, мужчинам стоит задуматься о смене стиля и подстричься короче, особенно по бокам. Для ухода им стоит выбирать средства, специально нацеленные на поддержку их стиля жизни, такие как мужская коллекция Head&Shoulders против выпадения волос из-за ломкости, которая поможет сделать волосы объёмными и пышными. Правильное средство и красивая короткая причёска – идеальный способ скрыть тонкие волосы, при этом не отставая от моды!»

      Женская коллекция Head&shoulders против выпадения волос из-за ломкости - это специально разработанный комплекс с нежным чувственным ароматом. Его инновационные компоненты обеспечивают защиту волос от повреждений и улучшают их внешний вид именно на тех участках, которые нуждаются в этом прежде всего. Уникальная моющая формула эффективно очищает и кондиционирует волосы – и нет необходимости тратить много времени на уход!

      Доказано: при регулярном использовании нового женского Head&shoulders выпадение волос от ломкости сокращается на 95%*, перхоть уменьшается на 100%**, а очарование женственности не просто остается с вами, но и усиливается!

      Чтобы сохранить волосы в прекрасном состоянии, стилист Head&Shoulders Бен Скервин советует:
      «Женщинам стоит воспринимать корни волос, как корни цветка и создавать им оптимальные условия для поддержания силы и здоровья. Если кожа головы в прекрасном состоянии, у ваших волос будет самая лучшая почва для роста. Путь к прекрасным, объёмным и сильным волосам начинается с выбора средств, которые специально разработаны для поддержания вашего стиля жизни, таких как Head&shoulders против выпадения волос для женщин из-за ломкости».

      Красота и сила против ломкости

      Красота и сила против ломкости

      Красота и сила против ломкости

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Шампунь от перхоти способен на большее!
    • Здоровая кожа головы - первый шаг к красоте волос
    • Уход за кожей головы – секрет по-настоящему красивых волос
    • Освежайся с Head&Shoulders

    • Секреты красоты от Диты Фон Тиз Секреты красоты от Диты Фон Тиз
      27.01.2016

      Польза крапивы для волос Польза крапивы для волос
      4.08.2017

      Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты
      24.04.2013

      Домашние скрабы для лица Домашние скрабы для лица
      19.08.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика