интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Летние прически - 2О11

      Летние прически - 2О11

      Мода и Красота | 17 июня 2011 | Просмотров: 5100

      Летние прически - 2О11
      Именно сейчас мы можем позволить себе экспериментировать с прическами, ведь нет мороза, снега, теплых шарфов и шапок. Остается только выбрать наиболее подходящую модную прическу.

      В моде - все!
      Да, этим летом вы можете ни в чем себе не отказывать: какую бы прическу вы ни выбрали, можете быть уверены - она в моде. Короткие волосы, средние, длинные - неважно, главное, чтобы вам нравилось. Хотя предпочтение отдается все-таки длинным волосам. Основное направление в актуальных прическах - свобода, естественность, некоторая хаотичность (даже если речь идет о косах).
      Если у вас волосы средней длины, в вашем арсенале есть не только интересные стрижки, но и потрясающие прически и укладки. Одинаково актуальны и прямые волосы, и волнистые, и буйные кудри.
      По-прежнему на пике моды косы и прически с переплетениями, конский хвост и различные пучки. Важно, чтобы прически при этом выглядели немного небрежно: чем свободнее они уложены, тем лучше. А для коротких волос предпочтительны стрижки с косой челкой и боб в разных вариантах. Это и неудивительно, ведь боб подходит практически для любой формы лица, главное, выбрать тот вариант, который подчеркнет именно ваши достоинства. Также актуальны удлиненное каре, прямое каре, каре с челкой или с удлиненными прядями. А вообще в этом сезоне модно носить густые гладкие челки разной длины. Еще один фаворит сезона - боковой пробор. Он прекрасно дополнит и гладкие прически, в которых все волосы собраны сзади в пучок, и свободно уложенные волосы.

      Цвет
      Даже в выборе цвета в этом сезоне нет никаких строгих правил. Хотя наиболее популярны всевозможные рыжие оттенки. Еще одно актуальное направление - окраска волос а-ля натуральные, как бы с выгоревшими на солнце прядями: волосы колорируются в несколько близких друг к другу оттенков и потому играют особыми бликами.

      «Пикси»
      Именно так называется одна из наиболее популярных стрижек сезона. Она яркая, эффектная и подходит для любой формы лица, делая его милым и выразительным. «Пикси» - очень короткая: на затылке длина волос может достигать нескольких миллиметров, а на макушке варьируется в зависимости от ваших предпочтений. Стрижка многослойная: волосы спереди длиннее и постепенно длина укорачивается при переходе к макушке и затылку. Если оставить спереди более длинные волосы, их можно легко уложить в сексуальную и модную косую челку.
      «Пикси» - это неограни¬ченные варианты укладок. В отличие от других сложных стрижек, «пикси» легко можно уложить самостоятельно в домашних условиях, и это займет всего несколько минут.
      «Пикси» отлично подойдет для женщин и девушек с тонкими волосами, придавая им необходимый объем. Самые главные преимущества: стрижку можно уложить разными способами, она подходит для любой возрастной категории и для волос любой текстуры.
      Правда, чтобы поддерживать ее в неизменном виде, придется регулярно посещать парикмахера.
      Кстати, эту стрижку любят многие голливудские звезды: Шерон Стоун, Виктория Бэк-хем, Эмма Уотсон и др.

      Главные стили
      Мальчишеский: короткие волосы, которые могут быть либо небрежно растрепаны, либо гладко зачесаны. Мальчишеский стиль вовсе не означает обязательно короткую стрижку под мальчика. Это могут быть просто гладко зачесанные волосы с пробором сбоку.
      Молодежный - подходит для молодых, энергичных, веселых. Это может быть и гладкая прическа для деловой встречи, и не слишком тугой пучок сзади. Главная особенность - несколько прядок, как бы выбившихся из прически. Как вариант - свободно распущенные волосы, закрепленные с помощью ободка (особенно эффектно смотрится на волнистых волосах).
      Роскошный: главный его признак - дополнительный объем и подчеркнутая женственность. Для создания таких причесок понадобятся крупные бигуди, муссы для придания объема. Вьющиеся пышные волосы всегда выглядят романтично, к тому же такая прическа может смягчить черты лица.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Прическа под форму лица: найди свой образ
    • Модные стрижки и прически для длинных волос зима-весна 2018
    • Красивая прическа как составляющая весеннего образа
    • Легкие прически на каждый день

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика