интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Эпоха Возрождения волос

      Эпоха Возрождения волос

      Мода и Красота | 4 июля 2011 | Просмотров: 1949

      Эпоха Возрождения волосСегодняшняя женщина меняет свои образы стремительно и смело. Но волосы не всегда поспевают за происходящими переменами и «устают». Чтобы сохранить здоровье и блеск окрашенных волос, необходимо использовать специальные средства по уходу. Представляем революционную коллекцию Color Therapy от Pantene.

      Мир без границ меняет себе под стать манеру одеваться и hair-style. Мы становимся цивилизованными кочевниками – номадами, которые захватывают в плен разнообразие культур, традиций, образов и быстро переплавляют их в свой собственный, неповторимый стиль. Каждый из нас неутомимо и смело экспериментирует с цветами, формами, объемами и фактурами, следуя принципу «бесстрашно и ярко».

      В наши дни, когда в моде царит Nomad Couture, особый уход за волосами принципиально важен. Желая измениться, выделиться и высказаться, около 85% женщин в Восточной Европе прибегают к смене цвета волос. Nomad Couture для волос предполагает рискованные и яркие решения, которые, увы, часто влияют на состояние и здоровье волос.

      Причина в том, что во время окрашивания нарушается F-слой – натуральная жировая оболочка, которая защищает волосы от повреждений и придает им естественный блеск. Краска меняет структуру волоса, делая F-слой пористым. Из-за этого защитные свойства волоса теряются. Как результат - волосы быстро утрачивают блеск, и спустя 3 недели после покраски уже не выглядят такими насыщенными и блестящими, как в первые дни.

      Но ведь нельзя лишать женщин столь естественного способа выражать себя! Это все равно, что отказаться быть красивой и неповторимой. Именно поэтому Pantene Pro-V создал прогрессивное решение для придания блеска и здорового вида волосам, для их защиты после окрашивания – коллекцию средств Pantene Color Therapy.

      Совершенно новая линейка Pantene Color Therapy предназначена для ухода за окрашенными и поврежденными волосами. В отличие от остальных, эта серия предлагает полный спектр средств для очищения, увлажнения и питания волос: ухаживающий шампунь, защищающий бальзам-ополаскиватель, 3-х минутная восстанавливающая маска, несмываемый крем-уход.

      Совершенным прорывом стала новая сыворотка «Преображение за 3 минуты». Она содержит максимальный уровень питательных веществ, которые помогают восстановить верхний защитный слой волос. Всего 3 минуты – и ваши волосы выглядят так, словно никогда не знали повреждения от покраски!

      В уникальной способности Pantene Color Therapy восстанавливать здоровый вид волос, чтобы они сияли как до покраски, убедилась модель и актриса Ольга Куриленко. Она стала лицом новой коллекции – ведь кто, как не она знает, что приходится терпеть волосам, всякий раз меняя под новый образ цвет и укладку.

      Ольга Куриленко: «Оказывается, в уходе за волосами необходимо придерживаться той же трехступенчатой схемы, что и в уходе за кожей: очищать, увлажнять и питать. Только так они будут выглядеть здоровыми и блестящими. При этом мыть голову необходимо по мере загрязнения, после каждого мытья использовать бальзам-ополаскиватель, а раз или два в неделю использовать средства интенсивного ухода – маску, крем-уход и сыворотку. Но самое поразительное, что для возрождения структуры волос достаточно всего трех минут!»

      Эпоха Возрождения с Pantene Color Therapy будет отмечена новыми цветами и новыми красками здоровых блестящих волос.

      Эпоха Возрождения волос

      Эпоха Возрождения волос

      Эпоха Возрождения волос

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Самые яркие моменты вашей жизни вместе c 3 простыми шагами
    • Интенсивное восстановление – сила волос и никаких секущихся кончиков
    • Подарочный набор Pantene Pro-V Густые и крепкие – более сильные волосы до п ...
    • СУПЕРФУД для волос от Pantene Pro-V

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика