интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Скорая помощь для невесты – красивая кожа лица в день свадьбы

      Скорая помощь для невесты – красивая кожа лица в день свадьбы

      Мода и Красота | 16 апреля 2012 | Просмотров: 2645

      Скорая помощь для невесты – красивая кожа лица в день свадьбыКаждый, как жених, так и невеста, хочет выглядеть особенно красиво в день собственной свадьбы.
      Однако подготовка к этому великому дню может быть стрессовой и наложить неприятные отпечатки даже на самом красивом лице.
      К счастью, существуют простые и доступные способы, которые окажут первую помощь перед свадьбой и сделают так, что кожа будет выглядеть свежо и молодо.
      Стоит ли перед свадьбой как-то особенно ухаживать за кожей?
      Прежде всего кожа должна быть здоровой. День свадьбы – это время, когда кожа должна выглядеть свежо и сияющее, без эффекта искусственной маски и избытка макияжа. Стоит подумать о коже за две недели до церемонии бракосочетания (за неделю - это минимум) и начать ежедневную рутину по восстановлению красоты, то есть: чистка, пилинг, тонизирование и увлажнение.
      Необходимо пользоваться такими средствами для очищения кожи, которые не сушат кожу, чтобы не спровоцировать дополнительных раздражений. Стоит использовать пилинг с микрогранулами, чтобы удалить мертвый эпидермис и освободить новые здоровые слои кожи. Тоник без содержания спирта отлично подойдет для такого ежедневного ухода, так как он не повредит молодые клетки. Легкий увлажняющий крем должен быть использован как днем, так и на ночь, когда кожа восстанавливается.
      Безопасно ли использовать кислоты для кожи лица?
      Существует несколько видов кислот, которые используются в косметологии: гликолевая, салициловая, фруктовые и т. п. Кислоты высокой концентрации, например, 35% практически молниеносно «сожгут» большинство неровностей и морщин на коже. Однако этот процесс должен происходить под наблюдением специалиста. Кислоты меньшей концентрации в районе 5% предназначены для домашнего употребления и зачастую содержатся в некоторых косметических препаратах, например, сыворотках или увлажняющих средствах. Такие препараты являются отличным способом деликатного очищения кожи.
      Существует ли помощь для сухой кожи?
      К счастью косметика для лица дает положительный ответ на данный вопрос. Большинство средств, содержащих популярную сегодня гиалуроновую кислоту, моментально разглаживает и увлажняет грубую и сухую поверхность кожи и улучшает ее состояние и внешний вид. Гиалуроновая кислота впитывает влажность из воздуха и отдает его коже. К тому же, данная кислота заполняет трещины кожи и морщины, тем самым разглаживает лицо, делая его молодым и здоровым.
      Учитывая данные рекомендации и выполнив вышеописанные процедуры по восстановлению красоты и здоровья, можно получить лицо, которое в день свадьбы будет полно сияния и блеска, а также с ним не возникнет проблем при наложении макияжа.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Гиалуроновая кислота для красивой кожи
    • Гиалуроновая кислота против морщин
    • 4 способа очищения кожи
    • Уход за кожей лица

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика