интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Свадебный макияж для брюнеток

      Свадебный макияж для брюнеток

      Мода и Красота | 17 июня 2012 | Просмотров: 1507

      Свадебный макияж для брюнетокМногие заблуждаются, думая, что в непревзойденном образе невесты самым главным элементов является свадебное платье. На самом деле это далеко не единственный элемент. Особенно позволяет подчеркнуть красоту и дополнить образ свадебный макияж.

      Чтобы придать лицу максимум свежести и сияния, а также убрать недостатки и подчеркнуть достоинства, нужно грамотно подобрать макияж. Так как выбор косметических средств очень зависит от цвета волос, кожи и глаз, то в зависимости от того брюнетка невеста или блондинка, свадебный макияж будет несколько отличаться.

      Для свадьбы люди обычно не жалеют средств, ведь это редкое и особенное событие, и обращаются к визажисту. И все же вы бы могли лично для себя узнать некоторые секреты макияжа. Если вы брюнетка, то нужно знать некоторые тонкости при выборе косметики.

      Когда подбираете цветовую гамму макияжа, стоит учитывать не только цвет волос, но и цвет глаз. Особое внимание стоит уделить кареглазым красавицам.

      Тональные крема и пудры для свадебного макияжа брюнеток с карими глазами должны иметь табачные, бежевые оттенки, также можно подобрать тона естественного загара.

      Чтобы подчеркнуть карие глаза следует использовать золотистые, коричневые и травянистые тона. А если вы хотите придать взгляду больше таинственности и очарования, то этого можно добиться нанесением на внешний уголок век более светлого цвета, а на внутренний – темного. Если вы являетесь кареглазой невестой с каштановыми волосами, то советую выбирать тушь и подводку коричневатого или орехового оттенка. А для невест с черными волосами прекрасно подойдут подводки для глаз и туши черного цвета. Брюнетки могут смело использовать помады и блески любого темно-розового оттенка. А вообще всегда нужно учитывать, что чем светлее цвет кожи, тем светлее должна быть и косметика.

      Но с макияжем главное не переборщить, невесте не стоит выбирать слишком яркие и насыщенные цвета. Брюнетки вполне могут сделать его легким, что придаст их лицу особое сияние. Хорошо подобранный свадебный макияж не только придаст вам уверенности, но и заставит всех гостей завидовать вашему мужу.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Жгучая брюнетка и макияж
    • Классический свадебный макияж
    • Как сделать идеальный макияж на свадьбу
    • Макияж для серо-зелёных глаз

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика