интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Коллекция Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление»

      Коллекция Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление»

      Мода и Красота | 10 июля 2012 | Просмотров: 2150

      Коллекция Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление»Стань победителем вместе с лимитированной коллекцией «Интенсивное восстановление» от Pantene Pro-V, созданной специально к Олимпийским Играм 2012 года в Лондоне.

      Самая востребованная и популярная коллекция Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление» в преддверье Олимпийских Игр 2012 года в Лондоне обретает новый образ. Обновленная лимитированная коллекция представлена в рамках всемирного партнерства компании P&G и Олимпийских Игр.

      Подготовка к Олимпийским Играм 2012 года в Лондоне – непростое испытание для каждого спортсмена, ведь это событии – важнейшее в их карьере. Выдающаяся гимнастка Евгения Канаева, которая является лицом Pantene Pro-V, знает, насколько важна каждая мелочь в борьбе за золотую медаль. И если идеальной физической формы Евгения добивается с помощью упорных ежедневных тренировок, то великолепный вид ее волос – это заслуга Pantene Pro-V. Главная задача новой коллекции «Интенсивное восстановление» – помочь волосам профессиональных спортсменов справиться со стрессами во время тренировок и подготовки к Олимпийским играм, а также сохранить здоровый вид и красоту волос в повседневной жизни.

      «Я с 6 лет занимаюсь художественной гимнастикой, и все это время мне приходится зачесывать волосы назад и убирать их в очень тугой хвост. Это суровое испытание для волос. Однако Pantene Pro-V помогает им выстоять даже в самых сложных ситуациях, таких как олимпийские тренировки. Поэтому благодаря Pantene Pro-V я знаю, что могу сиять красотой и побеждать», – комментирует Евгения Канаева, самая титулованная спортсменка за всю историю художественной гимнастики, которая стала членом команды атлетов Pantene Pro-V.

      Один из главных секретов красоты волос Евгении Канаевой – это эликсир для секущихся кончиков из коллекции «Интенсивное восстановление» от Pantene Pro-V, который защищает от пересыхания и ломкости.

      «Я пробовала много разных средств, но ни одно из них не подошло мне так, как эликсир для секущихся кончиков из коллекции «Интенсивное восстановление» от Pantene Pro-V, – комментирует Евгения Канаева. – Я наношу его на концы волос каждый день и не смываю, после чего они становятся необыкновенно мягкими и хорошо увлажненными».

      Олимпийская коллекция «Интенсивное восстановление» создана для нормальных и густых волос. В состав ее формулы вошел запатентованный «суперполимер» Triquat-76, который создает идеальную базу для питания и увлажнения волос, защищая волосы от возможных повреждений. Коллекция включает в себя шампунь, бальзам-ополаскиватель, маску и эликсир для секущихся кончиков.

      «Здоровье – это новая красота!» – утверждает Pantene Pro-V. Евгения Канаева – выдающаяся спортсменка, которая гордиться не только своими спортивными достижениями, но и великолепными волосами, ведь они выглядят здоровыми, несмотря на привычную для гимнастки прическу «конских хвост» и ежедневным интенсивные тренировки. Каждый день Евгения пользуется средствами из коллекции «Интенсивное восстановление» от Pantene Pro-V. И если они настолько великолепно защищают волосы профессиональной спортсменки, то каждая обладательница нормальных и густых волос останется в восторге, попробовав средства этой новой коллекции.

      Коллекция Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление»

      Коллекция Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление»

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Интенсивное восстановление – сила волос и никаких секущихся кончиков
    • Коллекция Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление» ― твой союзник п ...
    • Олимпийская чемпионка Евгения Канаева становится послом красоты брендов Pan ...
    • Идеальное лето ваших волос с Pantene Pro-v «Интенсивное восстановление» в л ...

    • Перхоть не проблема Перхоть не проблема
      19.01.2010

      Первая годовщина ресторана Luciano Первая годовщина ресторана Luciano
      30.03.2012

      Стоит ли удалять родинки? Стоит ли удалять родинки?
      19.10.2015

      Качества, делающие мужчину мачо Качества, делающие мужчину мачо
      3.03.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика