интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как подобрать обувь под джинсы

      Как подобрать обувь под джинсы

      Мода и Красота | 1 августа 2012 | Просмотров: 5128

      Как подобрать обувь под джинсыВ настоящее время практически у каждой девушки в гардеробе можно обнаружить джинсы. А иногда и не одни. Времена, когда джинсы считались рабочей одеждой, закончились. И сейчас выйти в свет в джинсовых брюках не считается зазорным. И чтобы не выглядеть как «чудо в перьях», нужно умело сочетать этот предмет гардероба с «правильным» верхом. То есть уметь подобрать подходящую блузку, рубашку или кофточку.

      Но не менее важно выбрать необходимую обувь, которая будет органично сочетаться с выбранными вами джинсами. Вот несколько вопросов, на которые нужно ответить, прежде чем приобретать обувь под джинсы. Каковы ваша фигура и рост? Джинсы какого фасона вы предпочитаете? И какой образ вам по душе?

      Девушке со стройной фигурой вполне подойдут узкие облегающие джинсы, под которые уместнее всего обуть балетки, мокасины или же босоножки на платформе небольшой высоты. Эта обувь позволит подчеркнуть стройность и красоту ваших ног. Помните, что девушка высокого роста да на высоченных каблуках будет казаться, по меньшей мере, нелепо и смешно. Потому что высокие каблуки сделают вас похожей на «палку».

      С узкими джинсами будет уместным надеть босоножки с тоненькими ремешками. Для невысоких девушек допустимы небольшие каблучки. Если вы предпочитаете спортивный стиль, то под такие штаны можно обуть кеды. В любом случае выбор обуви зависит от мероприятия, которое вы планируете посетить.

      Прямые штаны. Под такой фасон джинсов подойдет любая обувь, кроме модельных туфель на высоких каблуках. Особой популярностью пользуется такой дуэт – прямые джинсы и босоножки на высоком каблуке. Исключение составляют невысокие полные девушки. Прямые штаны для них под запретом.

      Самый «каверзный» фасон джинсов – капри. Он категорически противопоказан полным низкорослым девушкам. Он сделает вас еще меньше и полнее.

      К джинсам, широким от бедра, идеально подойдет любая обувь без каблука, например Klimini. Вьетнамки, балетки, мокасины или босоножки. Приобретая такие джинсы, помните, что длина их должна «удобной» для обуви на каблуке и без каблука.

      В последнее время на модных показах просматривается такая тенденция: под расклешенные от бедра джинсы обувают модельные туфли на высоком каблуке. Причем брюки выполнены в стиле «хиппи» - потертые, вареные или рваные. Будьте особо осторожны, примеряя на себя такую комбинацию. Мода модой, но нужно помнить об особенностях своей фигуры.

      Какую бы разновидность джинсовых брюк вы не выбрали, какая бы обувь вам не нравилась, всегда обращайте внимание на сочетаемость одного с другим. Главное в любом костюме – целостность образа, который вы хотите создать.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как выбрать обувь?
    • Женская одежда на каждый день: джинсы
    • Модные джинсы 2013
    • С чем носить обувь на плоской подошве

    • Перхоть не проблема Перхоть не проблема
      19.01.2010

      Первая годовщина ресторана Luciano Первая годовщина ресторана Luciano
      30.03.2012

      Стоит ли удалять родинки? Стоит ли удалять родинки?
      19.10.2015

      Качества, делающие мужчину мачо Качества, делающие мужчину мачо
      3.03.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика