интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Стиль для французского черного платья

      Стиль для французского черного платья

      Мода и Красота | 3 сентября 2012 | Просмотров: 1645

      Стиль для французского черного платья Классика жанра - маленькое черное платье, находящееся в гардеробе каждой женщины. Сегодняшний обзор 8women.ru посвящен тому, как при помощи аксессуаров и платья можно создавать самые разнообразные образы, постоянно меняясь и удивляя окружающих своим элегантным видом.

      Создательница этого шедевра – Коко Шанель, именно к такому результату и стремилась: удивлять, поражать и восхищать! Публике оно было представлено в 1926 году, тем самым Коко подарила многим женщинам универсальный наряд, который доступен каждой. Оно на самом деле так, простое платье черного цвета по карману каждой из нас. А если со вкусом подобрать к нему дополнительные детали, получается стильный и сексуальный образ.

      Припомним пару ситуаций, когда французское платье служило базой, а аксессуар задавал тон всему наряду.

      Элегантность с жемчугом. Начало этой истории стартует с культового фильма «Завтрак у Тиффани» и самого образ аХолли Голайтли, которую сыграла великолепная Одри Хепберн. Именно после выпуска этого фильма появилось премилое сочетание - черное платье плюс жемчуг, оно то и стало образом утонченности и сдержанной элегантности.

      Помпезная брошь. И тут мы столкнемся с еще одним кинематографическим образом из сериала «Секс в большом городе» и главной героиней, очаровательной Кэрри Брэдшоу. Французское платье идеально дополняется эффектной брошью в виде цветочка – оригинальная и неповторимая трактовка женского образа.

      Шляпа с широкими полями. Хочется создать образ светской леди? Нет ничего проще, дополните платье широкополой шляпой. Можно завершить образ темными очками, которые придадут вам загадочности.

      Клатч золотого цвета. Вас пригласили на торжественный прием? Чудесно! Ведь так легко выделиться из толпы. Надеваем черное платье, дополняем его золотым клатчем, и вуаля, вы блистаете. Закончить образ желательно изящными туфлями на тонкой шпильке и тонкой цепочкой на шее.

      Необычные туфли и классическое платье. Если вам хочется чего-то нового, яркого и необычного, то не бойтесь экспериментов, ведь они заканчиваются успехом. Надеваем черное платье, красивые туфли яркой расцветки или необычного дизайна, и вот, вы в центре внимания. Главное, не забыть, что сумочка должна подходить к туфлям.

      И наконец, по праву такое платье можно назвать универсальным, и оно навсегда останется в моде современного мира. Постоянно меняясь и экспериментируя, вы найдете тот образ, который ближе вам. Надеть такое платье можно как на торжественный прием, так и на обычные посиделки с подружками, и только аксессуары решат, чего вам захочется - блеска или загадочности.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как выбрать маленькое черное платье?
    • С чем носить белое платье
    • С чем носить черный пиджак
    • Как выбрать платье

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика