интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Соответствие макияжа и формы глаз

      Соответствие макияжа и формы глаз

      Мода и Красота | 25 сентября 2012 | Просмотров: 2648

      Соответствие макияжа и формы глаз Задумывались ли вы над вопросом, какую форму имеют ваши глаза? Именно, как они располагаются на вашем лице? И соизмеряете ли вы свой макияж с особенностями ваших глаз?

      При утвердительных ответах на все вопросы вас можно поздравить, вы все делаете верно. Но, если наоборот, то ознакомьтесь с полезными советами от 8women.ru, как сделать гармоничный макияж, учитывая вышеперечисленные параметры.

      Давно известно, что корректный макияж, сможет подчеркнуть ваши особенности и скрыть неприятные моменты, поэтому, для любой девушки важно освоить, как красиво наносить макияж, обращая внимание на личные особенности.

      Если вас природа наделила маленькими глазами, а вам хочется сделать их больше, нет ничего проще. Используя тени светлых цветов, наносим их кисточкой на веко, выбирая ту точку линии, где растут ресницы до самых бровей. А на часть под бровью растушевываем тени на оттенок темнее. Примерно от средней части века карандашом черного цвета проводим ровную стрелку точно по росту ваших ресниц, к наружной части века. Область под бровью высветлить, используя тени очень светлых тонов. Красивая форма бровей - это не менее важно, чем они тоньше, тем более пронзительный взгляд вы получите.

      Если глаза расположены рядом с переносицей, нужно брать светлые оттенки теней от середины века до внутреннего угла. И уже от середины наносятся тени на пару оттенков темнее до завершения века. Осветляем внутренний угол глаза очень светлыми тенями. Прокрашиваем верхний слой ресниц черной тушью, а ресницы, которые находятся внизу, желательно прокрашивать от середины века к внешнему уголку глаза.

      Расположения глаз на большом расстоянии. Наносятся тени среднего оттенка на все веко. Средним тоном немного выделяем место под бровью. Слегка растушуйте тени на веках, делая их немного темнее к внутреннему уголку. Наносим тушь, тщательно прокрашивая среднюю часть.

      Если глаза глубоко посажены, следует использовать только легкие оттенки теней. Стоит обратить внимание на внутреннюю часть глаза, сделаете ее более заметной. Не нужно делать стрелки, они не скроют ваших особенностей, а только подчеркнут. Накрасьте нижние и верхние ресницы.

      Проблему опущенных век можно решить так - по центральной части верхнего века наносятся светлые тени, темными тенями скрываем опущенное веко. Лучше не вырисовывать стрелки в этом макияже, так как они расставят акценты на проблемной зоне.

      И наконец, чтобы получить более освежающий вид ваших глаз, на веко наносим оттенки бежевого тона, проводим линию черным карандашом либо подводкой, постепенно делая ее объемной к внешней части века. Наносим тушь на ресницы, но только на верхние - и готово.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Макияж, который увеличивает глаза
    • Как правильно нанести макияж
    • Как правильно носить тени теплых оттенков
    • Секрет макияжа под очки

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика