интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Отбеливания зубов

      Отбеливания зубов

      Мода и Красота | 9 декабря 2012 | Просмотров: 3500

      Отбеливания зубов Со временем наши зубы теряют свою первоначальную белизну. Есть несколько причин, почему это происходит: естественные, возрастные причины, курение, чрезмерное потребление чая и кофе, пренебрежительное отношение к элементарным требованиям гигиены.

      Существует несколько путей и способов отбеливания зубов, это можно сделать у профессионалов стоматологов, а можно и дома добиться неплохих результатов.

      Процедура отбеливания в кабинете эстетической стоматологии, хотя и проводится под наблюдением врача, не всегда дает желаемые результаты, предупреждает 8women.ru.

      Достаточно эффективно можно провести отбеливание зубов самостоятельно, не выходя из дома. Для этого применяются более щадящие средства, но и их нужно применять с осторожностью. Они противопоказаны при заболеваниях полости рта (пародонтоз и кариес), при повышенной чувствительности зубов, в период беременности и кормления грудью.

      Могут наблюдаться некоторые побочные эффекты при процедуре отбеливания зубов, как например: реакция на холодную воду или зубную пасту, но они пройдут в течение непродолжительного времени.

      Необходимо с осторожность подходить к некоторым способам отбеливания зубов, рекомендованных народной медициной. Некоторые из них просто не дают результатов, а некоторые - могут даже навредить. Отбеливание зубов с помощью питьевой соды может навредить, т.к. сода способна повредить зубную эмаль, что приведет к неисправимым последствиям.

      Необходимо отметить, что процедура отбеливание зубов является обычной косметической процедурой и не представляет никакой опасности, при условии соблюдения всех рекомендаций. Она не вызывает никакой боли или чувства дискомфорта. Существует выбор средств: отбеливание зубов можно провести, применяя пасту-гель или специальный карандаш. Это делает процедуру незаметной по времени, и не причиняет никаких неудобств.

      Средства, которые применяют для отбеливания зубов, создаются с использованием препаратов, которые способны очистить зубную эмаль от потемнения, предотвратить попадания в полость рта болезнетворных бактерий и обеспечить регулярную защиту зубов.

      На длительность сохранения эффекта после отбеливания влияют многие факторы. Это и состояние эмали зубов, и то, как много вы курите, пьете чай или кофе, и как много внимания уделяете состоянию полости рта и соблюдению требований гигиены. Эффект после отбеливания зубов сохранится дольше, если сократить употребление красящих продуктов, сигарет и т.п.

      Пусть Ваша улыбка всегда будет ослепительной!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Безопасное отбеливание зубов
    • 6 способов отбелить зубы
    • Вся правда о безопасном отбеливании зубов
    • Стоматология Simpladental

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика