интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Какие чулки мужчины считают сексуальными

      Какие чулки мужчины считают сексуальными

      Мода и Красота | 18 декабря 2012 | Просмотров: 2008

      Какие чулки мужчины считают сексуальнымиРедкий мужчина готов сказать, что разбирается в женской одежде, но практически все считают себя тонкими ценителями женского белья. А чулки – это ведь белье, не так ли? А если носить не безликие колготы бежевого цвета с плотностью от 40 den и выше, а изящные чулки на поясе, то это еще и сексуальное белье.

      Тогда давай разбираться, какие чулки имеют право называться сексуальными, а какие – нет.

      Первый признак сексуальности чулок: цвет. Помни о том, что бежевые колготы – как шапка-невидимка для твоих ног. И оправдать их может только жесткий дресс-код или настолько невероятное платье, что сексуальный акцент на ногах будет уже перебором. К тому же бежевый цвет укорачивает ноги.

      Совет: если под твое платье подходят все-таки только бежевые чулки, останови свой выбор на бежевых чулках с небольшой изюминкой. Например, с почти незаметной "картинкой" чуть выше косточки на внешней стороне ноги.

      Черный цвет чулок удлиняет ноги. И делает их стройнее. Согласись, это огромный плюс.

      Цветные (синие, красные и пр.) – беспроигрышный способ привлечь внимание мужчин. Да, но вслед за первым взглядом последуют выводы. Выводы, которые в большинстве случаев сводят на нет достигнутое. Девушка в цветных чулках может выглядеть слишком ребячливо, "тусовочно", что привлекает далеко не всех мужчин.

      По мнению многих мужчин, цветные чулки уместны на разудалой вечеринке или в сексуальных ролевых играх. Неплохо также смотрятся на дерзких нимфетках. Девушкам, перешагнувшим этот рубеж, от цветных чулок лучше отказаться. В виде исключения цветные чулки возможны как дополнение к яркому, экстравагантному наряду, но чувство вкуса и стиля в этом случае должно быть безупречным.

      Рисунок на чулках – мощный, беспроигрышный сигнал о своей сексапильности. Некоторые мужчины теряют голову при виде женщины в чулках в сеточку. Другие испытывают утонченное эстетическое наслаждение, глядя, как по ногам женщины струятся змейки, узоры из цветов и листьев, порхают бабочки и т.п. Не отказывай себе в таком удовольствии – носить чулки с узором! Но выбирай узор так, чтобы он не полнил ноги и не смотрелся вульгарно.

      Приятным сюрпризом для мужчины будет небольшой узор возле резинки. То, что открыто не каждому взору, все, где есть тайна, невероятно привлекает мужчин!

      О чулках и поясах. Чулки на поясе – это просто "контрольный выстрел". Особенно, если чулки – черные, с узором, а пояс – красный. Не зря подобное белье продается преимущественно в секс-шопах. Не иметь в своем гардеробе нескольких пар чулок на поясе – значит сознательно обеднять свою сексуальную жизнь. Не делай этого!

      Какие чулки мужчины считают сексуальными

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как выбрать чулки
    • Как выбрать чулки
    • Ученые определили, что возбуждает мужчин
    • Плохая походка убивает до 70% сексапильности женщины

    • Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force) Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force)
      23.01.2013

      Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек? Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек?
      11.02.2013

      5 важных правил совместного отпуска с мужчиной 5 важных правил совместного отпуска с мужчиной
      6.09.2015

      Помогает ли малина при простудах? Помогает ли малина при простудах?
      2.10.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика