интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как выбрать бусы

      Как выбрать бусы

      Мода и Красота | 22 декабря 2012 | Просмотров: 3672

      Как выбрать бусы Наверное, самым приятным будет выбрать украшение именно на шею. Когда вы соберетесь в магазин, вы должны помнить, что ювелирные изделия в текущем сезоне отходят на второй план, сейчас стало очень модным носить бусы.

      По утверждениям большинства стилистов, есть два главных критерия, при приобретении украшений для шеи. Первый критерий – это, конечно же, возраст женщины, а второй и немаловажный – это физическое строение шеи.

      Бусины должны быть крупными и многослойными, в них желательно должно присутствовать много элементов из металла, достаточно камней, пластмасса и стекло. Учтите еще то, что чем ярче и больше по объему ваше украшение, тем более строгой и лаконичной желательно должна быть ваша одежда!

      Считается, что украшение для шеи - это ваша визитная карточка хорошего вкуса. Данное украшение призвано привлекать взгляды сильной половины человечества к вашей красивой шее, или изящной груди.

      Например, если матушка природа подарила вам красивую точеную шейку, то ее следует обязательно подчеркивать, советует 8women.ru. Но женщинам, имеющим длинную шею, не нужно еще больше удлинять ее, надевая V-образные украшения, лучше заострить свое внимание на укороченные бусы с круглыми формами бусинок, ведь они как бы «охватывают» шею в основании, тем самым расширяя ее визуально. Так же, замечательно будет смотреться украшение, расположенное на пару сантиметров ниже ключиц и состоящее из средних или крупных по размеру элементов. Французские модники предлагают приобретать широкие шейные украшения, или же в форме ошейника. Такие бусы визуально сократят размеры вашей шеи.

      Женщинам в возрасте советуется присмотреться к не очень длинным цепочкам и колье. Чтобы отвлечь внимание с шеи на украшение, нужно отдавать предпочтение крупным камням, не менее 6 миллиметров.

      Слишком короткую шею визуально удлинят ожерелья, бусы, а так же цепочки, если они будут располагаться на 5 - 10 сантиметров вниз от ключицы. Женщинам в годах не стоит носить короткие украшения, или украшения в форме ошейника. А вот длинные украшения V-образной формы, либо цепочки с вытянутыми подвесками, станут оптимальным вариантом.

      Женщинам с плотной шеей рекомендуется носить украшения с элементами различного размера. Подойдут и массивные украшения длиной примерно от 50 сантиметров.

      Если у вас возникают трудности с выбором, то не нужно надеяться на своих подруг. Постарайтесь сами выбирать те, украшения которые подойдут именно вам.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Модная бижутерия
    • Подбираем украшения по типу внешности
    • Подбор украшений в зависимости от фигуры и формы лица
    • Как правильно носить украшения

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика