интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Аппаратный маникюр в домашних условиях

      Аппаратный маникюр в домашних условиях

      Мода и Красота | 24 февраля 2013 | Просмотров: 2193

      Аппаратный маникюр в домашних условияхТехнология французского маникюра - обычные ногти с розовым основанием и белым краем. Френч стал как бы преувеличенным вариантом натуральности и позволяет ногтям выглядеть естественными, но при этом достаточно аккуратно.

      Сделать френч можно двумя способами: вручную или с помощью шаблонов (бумажные наклейки любой формы – от плавной «улыбки» в форме полумесяца до треугольников). Давайте с Вам разберем тонкости этого вида маникюра и ответим на вопрос, как сделать французский маникюр без проблем для ногтей.

      При помощи пилочки придайте ногтям нужную форму. Нанесите один слой основы под лак или лечебный лак. Просушите. На кончик ногтя наложите наклейку-ограничитель, чтобы ее верхняя грань подчеркивала отросший кончик ногтя. Нанесите белый матовый лак на кончик ногтя, снимите наклейку, просушите. Основную часть ногтя покройте лаком выбранного оттенка: прозрачным, пастельным, персиковым, бежевым, нежно-розовым, перламутровым, телесным и т.д. Покройте закрепителем либо лаком-сушкой. Остатки лаки с кожи удалите с помощью корректора для маникюра.

      Аппаратный маникюр – один из видов европейского маникюра. Его также можно выполнять в домашних условиях. Данная процедура не обрезает кутикулу, а избавляет от мертвых клеток, поэтому и считается наиболее безопасной. А также поможет избавиться от множества проблем: слоящиеся ногти, шероховатости, неровности, ребристости, сухость, мозоли на руках и т.д., сделав их гладкими.

      Советуем приобрести аппарат не для профессионального, а любительского использования. Стоит заметить, что аппарат есть как для исусствееных, так и для натуральных ногтей. Использовать по назначению. Если насадка, предназначенна для типсов, то ее нельзя использовать для живых ногтей, т.к. частота вращения в несколько раз больше. Аппаратный маникюр в домашних условиях пользуется таким же успехом, как и в салоне красоты. Рекомендуется проделывать данную процедуру раз в месяц.

      К некоторым аппаратам в комплекте прилагается встроенная сушка для лака. Перед началом использования обязательно ознакомьтесь с инструкцией. В современной жизни – аппаратный маникюр – приоритетное направление в сфере красоты. Аппаратный маникюр, обучение которому можно получить, пройдя курсы, можно применять и в домашних условиях.

      Курсы по обучению включают в себя базовый уход за кожей рук и ног, правильное выполнение массажа, санитарно – гигиенические правила, а также технику выполнения горячего маникюра. По окончанию курсов вы получите сертификат и сможете быстрей трудоустроиться в салон красоты, т.к. практически везде используется данная процедура. А также в процессе обучения повысите свою квалификацию, применив знания на собственном опыте.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как сделать французский маникюр дома?
    • Модный маникюр в домашних условиях
    • Что нужно знать об аппаратном маникюре
    • Весенний маникюр к 8-му марта

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика