интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Какие сумки должны быть в гардеробе современной женщины

      Какие сумки должны быть в гардеробе современной женщины

      Мода и Красота | 25 февраля 2013 | Просмотров: 2393

      Какие сумки должны быть в гардеробе современной женщиныСовременную женщину трудно в наше время представить без женской сумочки, которая является важным элементом яркого и неповторимого образа женщины, и в настоящее время приобрели бешеную популярность, и их разновидности представлены на все случаи жизни. К выбору сумки необходимо подойти, во-первых, творчески, и во-вторых, ответственно.

      Самыми популярными в торговле, являются повседневные сумки – кожаные достаточного размера, с множеством карманчиков, отделений, ремней, с удобной ручкой для ношения на плече или в руке. Деловые бизнес-леди не могут позволить себе встречаться с партнерами по бизнесу без сумочки. Ведь современная бизнес-леди должна быть безупречна во всем. Сумка-конверт, планшет и портфель - идеальный вариант для женщины бизнесменши. Она должна быть достаточно вместительной, строгой и элегантной.Самые подходящие и модные цвета для бизнес – леди: коричневый, черный, бежевый, рыжий, темно – вишнёвый. Для отдыха на пляже и прогулки вдоль побережья, не обойтись без летней сумки. Главные качества которые должны быть в ней это практичность, комфорт, удобство.

      Для летнего сезона идеально подойдут модели украшенные бантами, рюшачками, крупными цветами. Для отдыха лучше выбирать вместительную сумку любой расцветки с ручками через плечо, с ней будет удобно ходить на пляж.

      Конечно, гардероб современной женщины не обойдется без вечерней сумочки. Куда бы не пошла женщина, будь то театр или ресторан, вечеринка или торжественное мероприятие – она всегда будет под рукой. Классика жанра – вечный и любимый женщинами клатч. Украшенный бисером, жемчугом, стразами, бантами, вышивкой и искусственными цветами. Клатч может быть в форме сердца ,банта, овальной, или любой другой нестандартной формы. Оригинальны для выхода в свет, сумочки-мешочки с тонкими ручками, выполненные из бархата которые дарят женщине роскошь, изысканность, очарование.

      У современной женщины которая занимается спортом должна быть в гардеробе спортивная сумка, которая является неотъемлемым элементом современной городской жизни. С такой удобной спортивной вещью , можно ходить каждый день на работу, в фитнес-клуб, отправиться в командировку или загородную поезду на природу. Она очень удобная и износостойкая, практичная и вместительная. Ее можно носить через плечо или на коротких ручках, с логотипом или без – каждая женщина выбирает сама по своему вкусу и желанию. Конечно, ее нужно выбирать продуманно, осознанно , неспешно, со вкусом, и перед покупкой необходимо хорошенько подумать, какие функции она будет выполнять, для чего предназначаться, с какой одеждой она будет сочетаться , и для кого времени года, в зависимости от использованной ткани и дизайна.

      Женская сумка, как предмет обихода, по мнению психологов это продолжение тела, культовый предмет и личное, интимное, таинственное пространство современной женщины, сузив свой выбор в отношении того, какие виды сумочек подойдут личному стилю и, самое главное, стилю жизни . Для любого случая в жизни сумки подчеркивают женскую индивидуальность, неповторимость, модный стиль, красоту, яркость, женственность, оригинальность, чувство вкуса и элегантности своей обладательницы, а также создают главное приимущество женской или мужской сумки это удобство и комфорт.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Дамские сумочки
    • Тайны женской сумочки
    • Модные сумки. Весна 2013
    • Выбор женской сумочки

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика