интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » 5 фактов, которые старят женщину

      5 фактов, которые старят женщину

      Мода и Красота | 27 февраля 2013 | Просмотров: 1769

      5 фактов, которые старят женщину Все мечтают, чтобы молодой, юный и красивый внешний облик всегда отражался бы в зеркале. К сожалению, время одинаково беспощадно ко всем, но кто-то почему-то выглядит чуть моложе своих лет, а кто-то – старше.

      Есть секреты, зная которые, можно немного поработать над своим образом, обмануть природу и окружающих людей, скинув несколько лет.

      Во-первых, седые волосы сильно старят любую женщину. Если мужчинам серебристые виски добавляют некоторой импозантности и привлекательности, то женщину они превращают в бабушку. Это факт.

      К счастью, с сединой можно бороться. Краски для любых типов волос прекрасно справляются с этой проблемой. Регулярное окрашивание – это залог ухоженного и свежего внешнего вида, а также неплохой способ борьбы с проявлениями неблагосклонного старения.

      Во-вторых, неухоженные руки добавляют годов каждой женщине. Выход прост: ежедневная забота о такой нежной и подверженной неблагоприятным факторам коже рук. Необходимо делать все хозяйственные дела только в специальных перчатках, защищая руки от едких химикатов. Обязательно пользоваться кремом для рук. Пусть он поселится в прикроватной тумбочке: тогда, даже забыв нанести его на руки до того, как оказаться в постели, не будет повода отложить эту процедуру из-за нежелания вставать и лени. В холодную и ветреную погоду обязательны перчатки.

      И, разумеется, маникюр. Некоторые считают, что именно он делает женщину женщиной.

      В-третьих, стареющая шея и зона декольте. Если сама женщина замечает какие-то проблемы и изменения в этой области, то другие отметят это тоже. Поэтому обязателен такой же тщательный и основательный уход, как и за кожей лица. Очищение, увлажнение и питание – вот обязательные процедуры для шеи и декольте.

      Умеренно открытые платья, шарфики и шейные платки – это незаменимые вещи для грамотно одевающихся женщин с определенными проблемами.

      В-четвертых, одежда, которая подобрана не по возрасту – это лишние годы, которая накидывает себе женщина в двух случаях. Если выбирает «бабушкин» гардероб: слишком возрастные, немодные вещи. И если носит подчеркнуто молодежные модели: например, чересчур короткие юбки или сверкающие леггинсы.

      Одеваться в любом возрасте необходимо стильно и элегантно, уверяет 8women.ru. Важно доступными средствами и приемами подчеркивать женственность, делать упор на сильных сторонах фигуры и четко скрывать ее недостатки.

      В-пятых, усталый взгляд способен добавить женщине лишних лет с десяток. Грустные глаза, в которых давно не сверкают озорные огоньки – это унылое и печальное зрелище. Потухший взгляд не привлекает восхищенных взоров.

      Выход: важно смотреть на мир с оптимизмом и не унывать. Искать небольшие радости, которые будут приносить удовольствие каждый прожитый день.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Что старит женщину
    • Факторы, которые нас старят
    • Боремся с внешними проявлениями возраста
    • Что красит женщину, знают мужчины

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика