интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Тайны женской сумочки

      Тайны женской сумочки

      Мода и Красота | 4 апреля 2013 | Просмотров: 2833

      Тайны женской сумочки Гардероб любой женщины включает в себя обязательно женскую сумочку. И она играет не первую роль в жизни каждой женщины. Но также она обладает различными значениями.

      Одни носят ее как предмет, который подчеркивает образ, другие – как ежедневную вещь, которая должна быть всегда под рукой, а третьи делают из сумочки хранилище для абсолютно всех вещей (нужных, ненужных), в которой поместится все. При помощи сумочки можно узнать характер ее хозяйки.

      Стоит начать с размера. Девушки, выбирающие огромные сумки, всегда стараются быть готовыми к любым сюрпризам жизни. Они обычно энергичные, целеустремленные и работоспособные. Для этих дам сумка – хранилище всех нужных вещей.

      Хозяйки небольших сумочек обладают хорошим чувством юмора и всегда придерживаются модных тенденций. Но такие женщины зачастую обладают острым языком.

      Девушки, любящие прямые сумочки, обычно строги и обожают классику. Обычно они являются деловыми дамами, которые не переносят частое внимание к собственной личности. Спортивные сумки обычно выбирают авантюрные натуры. Они больше привлечены к активной жизни, занятиям спортом, принятием участия во многих событиях.

      Цвет сумки также имеет свое значение. Яркие цветастые сумки с принтами предпочитают активные женщины. Но они могут быть также переменчивыми в настроении, а также способны притягивать внимание к себе скандалами. В большинстве случаев, хозяйки данных сумок живут шикарно. Женщины-романтики выбирают светлые сумки. Такие дамы обеспечат вас уютом, теплом и нежностью. Темные сумки обычно выбирают интроверты.

      Как женщина носит сумочку. У практичных личностей обычно сумка находится на сгибе локтя. Они смогут за себя всегда постоять, а также за других. Аккуратные и консервативные дамы сумку держат за ручку. Держащая сумку за уголок, женщина обладает чрезмерной самоуверенностью и надменностью, а, носящая под мышкой, очень сдержанная и собранная. Такая дама всегда поддержит вас в абсолютно любой ситуации. Женщина, держащая сумку через плечо, имеет две характеристики: если при ходьбе руки малоподвижны, то женщина неуверенная, а если они двигаются, то у нее преобладает жизнерадостность. Смелая женщина обычно поднимает руку к ремешкам сумки.

      Содержимое сумочки. Если в сумке чистота и порядок, то ее хозяйка воспитанная, пунктуальная, но постоянно все вещи принимает на свой счет, предупреждает 8women.ru. Ужасный хаос создает в сумочке позитивная личность, имеющая романтический характер.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Характеры женщин и сумки
    • Дамские сумочки
    • Модные сумки, какую выбрать?
    • Какие сумки должны быть в гардеробе современной женщины

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика