интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Уход за кожей лица после 25 лет

      Уход за кожей лица после 25 лет

      Мода и Красота | 5 апреля 2013 | Просмотров: 1449

      Уход за кожей лица после 25 лет Каждая женщина всегда хочет отлично выглядеть, хочется оттянуть время и так приятно когда внешность не выдает, а наоборот делает моложе, чем есть на самом деле. Но приближение старости неизбежно и с каждым годом она все больше и больше о себе напоминает.

      Уже с раннего возраста девушки начинают задумываться, как сохранить ту красоту, которой наделила их природа. Как показывает практика, самые первые маленькие морщинки начинают появляться после 23-25 лет, естественно многое зависит от питания и образа жизни, у кого-то эти признаки могут появиться только в 30. Лучшим вариантом ведь будет встретить сорок лет в бодром и «свежем» виде, чем с сеткой морщин и уставшим взглядом. Именно поэтому уже сейчас в более молодом возрасте стоит задумать об уходе за кожей лица.

      Для всех желающих сохранить как можно дольше свою молодость, уход за кожей после двадцати пяти лет необходимая процедура. Благо в наше время мы можем себе это позволить, ведь существует множество средств, чтобы поддержать кожу в должном состоянии, но не стоит забывать о правильном питании и об образе жизни, а точнее главным образом отказ от всех вредных привычек. А для того чтобы это все сработало, нужно чтобы, правильное питание, жизненный образ и постоянное внимание и уход за собой стали хорошими, постоянными привычками. И через годы будет виден результат, принимая комплименты и видя взгляды заинтересованных мужчин. Итак, несколько советов как сохранить, а может и преувеличить красоту и молодость.

      1) Защита от ультрафиолетовых лучей
      Основным правилом лета, для тех, кто хочет сохранить молодость, всегда под рукой иметь солнцезащитный крем. Естественно, что многим нравиться красивый загар, да и просто понежиться под лучами солнца, при этом забывая, что они кроме пользы могут нанести и вред. Поэтому выходя на улицу, не стоит забывать нанести защитный крем, на все чувствительные части, а точнее – на шею, зону декольте и плечи.

      2) Правильное питание
      Питание - один из важнейших критериев, для красивой внешности. Ведь не зря говорят – я есть то, что я ем! Именно поэтому нужно кушать здоровую пищу, не злоупотреблять жирным, пряностями, сладким, чипсами и прочей едой, которая содержи множество химических добавок. Овощи и фрукты, должны стать основной частью вашего рациона. Они содержат так необходимые организму и полезные для внешности антиоксиданты. Так что баловать себя сладким особо не стоит, лучше побалуйте организм витаминами!

      3) Вода.
      Как известно основная составляющая человека – это вода. Пить нужно чистую не газированную воду, в определенном количестве, потому что если пить особенно много может начать отекать лицо, ноги и руки, А первое нам особенно нежелательно. 1,5 – 2 литра норма, если не считать супов, это достаточное количество для выведения из организма ненужных веществ.


      Обеспечив хорошее питание и увлажнение кожи изнутри, стоит задуматься и о внешнем уходе за ней. Не нужно беспорядочно скупать все, что попадётся под руку к выбору крема и лосьона нужно подойти со всей серьезностью. Крем обязательно должен соответствовать вашему типу кожи и использовать его нужно целенаправленно, ведь у увлажняющего, питающего и антивозрастного крема совсем разное предназначение. Особое внимание стоит уделить коже вокруг глаз, для этого участка нужен специальный крем или сыворотка. Обязательно при выборе обратите внимание на содержание витаминов, витаминизированный крем естественно полезнее и благотворнее будет влиять на кожу.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Уход за кожей лица после 35 лет
    • Нужно ли ухаживать за кожей рук?
    • Уход за кожей весной
    • Уход за кожей рук осенью

    • Как восполнить дефицит железа Как восполнить дефицит железа
      16.11.2009

      5 причин прибавления в весе 5 причин прибавления в весе
      9.12.2009

      Пять заблуждений относительно пластической хирургии Пять заблуждений относительно пластической хирургии
      8.01.2013

      Почему он не спешит в ЗАГС после предложения Почему он не спешит в ЗАГС после предложения
      17.05.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика