интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Одеваемся в стиле Casual

      Одеваемся в стиле Casual

      Мода и Красота | 12 апреля 2013 | Просмотров: 1938

      Одеваемся в стиле CasualCasual, в переводе с английского значит городской, повседневный. Стиль кэжуал сегодня побил все рекорды популярности! Одежда, которую носят вокруг, причудливая и яркая – это и есть стиль casual. Существует мнение, что модный стиль образовался в Британии. Исходя из других источников, кэжуал родился в Скандинавии и Европе: так якобы одевались тамошние сельские жители. С каждым днем популярность стиля набирает обороты. Ведь прогулочный стиль одежды удобен, не сковывает движений. Джинсы, рубахи, пуловеры, причудливые платья из демократичной одежды для загородных прогулок и пикников превратились в повседневный гардероб жителя мегаполиса.

      Молодежь любит стиль одежды кэжуал за удобство и практичность, кроме того, лозунг кэжуал – повседневность в своем многообразии! Мода данного стиля не имеет четких границ, присутствует индивидуальность образов, каждый формирует свой одежный ансамбль по собственному мироощущению.

      Модный стиль одежды casual

      Энергия и чувственность шагают бок о бок в данном стиле, что не свойственно для других модных стилей. Casual style – возможность выглядеть на все сто без особых трат. Стиль glamour, к примеру, требует финансовых вложений.

      Известные мировые бренды шьют одежду в стиле кэжуал: Merc London, Stone Island, Lambretta, Lacoste, Burberry, ONETrueSaxon, Fred Perry, Lonsdale, Thor Steinar, Ralph Lauren и другие. Вещи из бабушкиного сундука во всевозможных сочетаниях подойдут как нельзя лучше! Никаких строгих правил, церемоний и официоза! Если вам надоел ежедневный пафос, броские наряды, оденьтесь в кэжуал – модно и элегантно, и в то же время просто и удобно.

      Модный стиль одежды casual

      Слово «сasual» дословно означает случайный, небрежный. Тут важно не перейти тонкую грань и не напялить на себя невесть что: небрежность должна быть изысканной, продуманной. Джорджио Армани впервые соединил сочетание несочетаемого: предложил под твидовый пиджак одеть джинсы, убрал лишние детали и украшения, добавил в деловую одежду спортивные элементы.

      Кэжуал сочетает в себе гранж, фолк и другие направления. Стиль одежды может быть с эффектом состаренности или поврежденности, неоднородности цвета либо производить ощущение винтажности, вещи, изготовленной вручную. При этом – никакой нарочитости и вызова! Постепенно уличная мода переходит в офисную жизнь, и даже на торжественные мероприятия. Рядом со стилем Urban casual появились понятия Smart casual и Business casual. Секрет стиля в том, чтобы сбалансировано сочетать в одежде элегантность и свободу. Яркие расцветки стиля одежды данного стиля настолько жизнерадостны, что у их обладателей никогда не бывает депрессии и плохого настроения!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Сочетания стилей одежды
    • Смена стиля одежды просто!
    • Стиль одежды осенью в офисе
    • Стиль кантри

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика