интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Гламурные ногти: Сделайте из них красивые ювелирные изделия!

      Гламурные ногти: Сделайте из них красивые ювелирные изделия!

      Мода и Красота | 23 апреля 2013 | Просмотров: 1834

      Гламурные ногти: Сделайте из них красивые ювелирные изделия! Хитом среди женщин стало искусство маникюра, при котором ногти превращаются в ювелирные изделия.

      Новых видов маникюра так много, что вам тяжело выбрать что-то конкретное. Поможем вас с этим, расскажем о самых популярных. Пленки для ногтей с различными узорами, двухкомпонентные краски и лаки, меняющие свой цвет в зависимости от температуры и так далее.

      Пленки для ногтей.
      Речь не идет об искусственных ногтях, а о тонких пленках из гибкого материала, похожего на лак для ногтей. Они имеют очень сильное сцепление с поверхностью ногтя и очень просто накладываются. Их применение не требует специальных навыков, необходимо их просто приложить к ногтю, разгладить подушечкой большого пальца и излишки отрезать. У них нет запаха синтетических красителей, только красивый дизайн. Бывают трехмерными, зеркальными, с геометрическим или графическим дизайном.

      Эффект градиента.
      Сложный состав основного цветного лака и верхнего слоя вместе создают эффект из пяти оттенков. Сначала на ногти наносят два слоя цветного лака и дают ему высохнуть в течение примерно 10 минут. Следующий этап – нанесение эксклюзивного лака (Degrade Top Coat), который регулирует интенсивность цвета. На первый палец нанесите его 4 раза, на следующий 3 раза, на третий 2 раза и на четвертый палец 1 раз. Последний палец останется в первоначальном цвете. Такое наслоением достигается различная интенсивность цвета.

      Современный французский маникюр.
      Забудьте о естественных цветах! Сегодня французский маникюр - это не просто белая полоса на голом ногте. Очарование французского маникюра - в чистых пастельных тонах. Имеют идеальное покрытие, и вы можете выбрать между традиционным лаком или разнообразными готовыми пленками для ногтей. Цвета обогащены жемчужным эффектом, создающий матовый эффект.

      Бархатный или вельветовый маникюр.
      Этот двухслойный вид маникюра - только для смелых женщин. Лаку на поверхности при помощи специальных средств или пудры придают матовость. Один известный французский производитель лаков для ногтей соединил оба слоя в одном пузырьке и создал целую коллекцию из матовых оттенков.

      Зеркальные эффекты.
      Наиболее заметные цвета – это металлические с отражением света. Представлены на рынке не только золотые или серебряные, но различные оттенки бронзы. Металлическая краска может быть золотисто-зеленой, мерцающей синей и с розовым блеском. Возникающие узоры привлекают внимание своим переливом оттенков, иногда приобретая вид каких-то конкретных образов или напоминают аппликацию кристаллов. Специальная краска под действием магнита (на крышке флакона) образует на поверхности ногтя своего рода регулярные узоры из металлического пигмента и, как следствие, различные вафельные или волнистые узоры.

      3D искусство.
      Лаковое покрытие не должно быть обязательно плоским, добавляются на него различные аппликации, сообщает 8women.ru. Например, миниатюрные ювелирные изделия, шипики, пузырьки. Трехмерный вид создается очень просто - наклеиванием. Например, на только что нанесенный слой лака высыпаются крошечные шарики и, после высыхания, вся верхняя поверхность фиксируется закрепителем.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Весенний матовый маникюр в пастельных тонах
    • Как сделать французский маникюр дома?
    • Модные лаки для ногтей осень-зима 2014
    • Джинсовый маникюр

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика