интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Современные прически на каждый день

      Современные прически на каждый день

      Мода и Красота | 23 апреля 2013 | Просмотров: 5249

      Современные прически на каждый день Великолепно выглядеть и при этом все успевать – практически невыполнимая задача для женщины. Обычно на создание прически уходит большое количество сил и времени. Однако можно смело экспериментировать и пробовать множество вариантов простых, но красивых причесок, которые не требуют особых навыков и усилий. Особенно важно подчеркнуть, что часто экспериментируя, можно замечательно набить руку. Тогда на прическу с каждым разом будет уходить все меньше времени.

      Главное, помнить о том, что залог великолепной прически – это ухоженные и чистые волосы. Не стоит лениться и пренебрегать масками и ополаскивателями, причем не важно, купленными ли в магазине или сделанными вручную из натуральных составляющих. Польза есть и от тех, и от других. Волосы непременно будут отвечать здоровым и прекрасным внешним видом на регулярную заботу о них.

      Прически для коротких волос должны быть разнообразными. Основой для стильной укладки является профессионально сделанная стрижка. Для коротких волос стрижка является самым важным аспектом. Для создания строгой укладки понадобится гель для волос (мусс, воск), расческа с редкими зубьями и с разделителем. После нанесения укладочного средства, волосы необходимо тщательно прочесать, чтобы средство равномерно распределилось по волосам. Важно избегать скоплений геля или мусса – это будет выглядеть небрежно и некрасиво. Пробор можно выбирать на свой вкус, он может быть прямым, боковым, либо зубчатым – главное, чтобы он был сделан максимально аккуратно. Парикмахеры советуют периодически менять месторасположение пробора. Это важно для здорового роста волос. Волосы можно зачесать за уши и сушить без использования фена: естественным образом. Такая укладка идеально подойдет женщинам с темным цветом волос и будет прекрасно сочетаться со строгими брючными костюмами.

      Также возможен вариант укладки коротких волос в более легкомысленном стиле. Сделать это также несложно. Волосы необходимо хорошо расчесать и пальцами нанести мусс или гель. Голову желательно наклонить и сушить феном, одновременно накручивая пряди руками. В конце, при помощи мусса можно вытянуть несколько прямых прядей у лица и слегка их закрутить. Эта прическа неплохо будет смотреться на волосах любого оттенка.

      Прически для средней длины волос – это уже более просторное поле для творчества. Для тех, кто предпочитает деловой стиль, существует вариант очень простой укладки. Волосы скручиваются с двух боков по направлению к ушам, у основания шеи они сводятся и закрепляются. В качестве закрепителя можно использовать всевозможные бантики и заколки. Для крепкой фиксации можно использовать лак для волос.

      Этот вариант укладки можно легко трансформировать из офисного в коктейльный - достаточно выпустить несколько прядок и завить их на плойку. Такая простая манипуляция займет не более 10-15 минут, а прическа действительно существенно преобразится в более праздничный вариант.

      Прически для длинных волос не знают границ, считает 8women.ru. Длинные волосы часто нуждаются в дополнительном объеме. Именно с объемом прически на длинных волосах смотрятся шикарно. Поэтому в первую очередь следует позаботиться именно об этом.

      На чистые вымытые волосы наносится укладочное средство, и волосы скручиваются в тугие узлы. После сушки феном волосы приобретут естественный объем.

      Для создания строгой прически из длинных волос необходимо расчесать волосы от лица назад, смочить укладочным средством и завязать волосы в хвост. Затем весь объем волос делится поперек хвоста на две части, а его верхняя часть – вдоль. Таким образом, можно изобразить бант из волос и скрепить его невидимками.

      Красивая прическа позволяет всегда выглядеть ухоженно и неповторимо.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Красивая прическа как составляющая весеннего образа
    • Новогодние прически для кудрявых волос
    • Модные стрижки и прически для длинных волос зима-весна 2018
    • На волне стайлинга - летние укладки

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика