интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Платья – модные тенденции весна-лето 2013

      Платья – модные тенденции весна-лето 2013

      Мода и Красота | 24 апреля 2013 | Просмотров: 3741

      Платья – модные тенденции весна-лето 2013 Платье является неотъемлемой деталью в гардеробе любой женщины. Не всякая одежда способна придать образу женственность, изысканность и неповторимость, а вот правильное подобранное по фигуре платье прекрасно справляется с этой задачей.

      Для многих женщин платье считается нарядной одеждой, которая уместна только на торжественные случаи. Для повседневного гардероба припасены джинсы и брюки. Однако дизайнеры уже давно опровергли этот стереотип. Платье тоже может быть комфортным, оно действительно может быть одежной на каждый день. Особенно это касается теплого времени года. На весенне-летний сезон модельеры предлагают платья на все случаи жизни: от городских, повседневных и спортивных, до коктейльных и даже в популярном сегодня стиле ретро.

      Классические платья не сходят с олимпа. Классика всегда необычайно актуальна. Благодаря подчеркнутой талии, платья в этом стиле отличаются утонченностью и изысканностью. Они женственны и благородны. Имея пару таких платьев в своем гардеробе, можно подбирать наряд практически на любой случай. Универсальным для классического стиля считается черный цвет. Но увлекаться им не стоит, чтобы не перейти тончайшую грань между элегантной строгостью и мрачностью.

      Для молодых девушек дизайнеры приготовили платья, украшенные рюшами и бантиками. Цветовая палитра разнообразна: фиолетовый, бирюзовый, желтый, изумрудный цвета подчеркнут красоту и молодость. Они должны быть сочными, чтобы хотелось радоваться, глядя на такие платья.

      На пике популярности платья из легких, «струящихся» тканей. Лучшие варианты сшиты из натурального шелка. В таком наряде очень комфортно и не жарко даже в зной. Наиболее подходящими расцветками для таких воздушных платьев будут голубой, серебристый и белый. Однако летом никак не обойтись без ярких и насыщенных золотистых, оранжевых, розовых оттенков. Подбирать цветовую палитру можно на свой вкус, ведь дизайнеры предоставляют такую уникальную возможность.

      Платья с яркими и необычными принтами – это отличный способ громко заявить миру о своей индивидуальности. В наступающем сезоне дизайнеры делают ставку на оригинальность и кричащие расцветки платьев. Крупный принт в сочетании с яркой расцветкой и необычным оформлением (оборки, рюши, воланы) делают платья стильными и модными.

      Цвета у таких платьев могут быть самыми разнообразными, главное, чтобы они были насыщенными: зеленые, синие, алые, желтые, красные.
      Правильно подобранные модные платья в полоску, могут скорректировать фигуру в лучшую сторону.

      Платья в стиле ретро – это тренд сезона весна-лето 2013.На модных показах, в том числе на Миланской Неделе моды, модельеры представили коллекции платьев в ретро стиле. Отличительной чертой этого стиля является элегантность, легкость и стремительный, строгий силуэт. Такие платья подходят многим девушкам. Разбавляет строгость удивительно милый и кокетливый цветочный принт, напоминает 8women.ru. Он может быть мелким или же достаточно крупным. Женщина, одетая в ретро-платье, выглядит весьма изящно. Дизайнеры выбрали для таких платьев самые актуальные в этом сезоне оттенки: цвет мяты, коралловый, бежевый, нежно-розовый и черный.

      Платья с разрезами и поясами – хорошая альтернатива для тех, кто любит разнообразие. Особое внимание модельеры обращают на талию – платье, украшенное поясом, будет предметом зависти и восхищения. Платья с разрезами также на пике популярности. Особенно красиво смотрится длинное платье яркой расцветки с высоким разрезом.

      Все перечисленные виды платьев сделают любую женщину красивой, модной и женственной.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Платье как эталон женственности
    • Удобные платья для беременных женщин
    • Модные платья сезона 2018
    • Сезон ярких платьев открыт

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика