интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как защитить волосы летом?

      Как защитить волосы летом?

      Мода и Красота | 30 апреля 2013 | Просмотров: 1357

      Как защитить волосы летом? Вода в море, насыщенная солью, минералами, оказывает полезное влияние на нашу с вами кожу, однако не на волосы. От морской воды волосы тускнеют, потому как кристаллики соли повреждают чешуйки наших волос, какие потом начинают топорщится. И еще соль вытягивает с волос влагу, высушивая их и делая волосы хрупкими, ломкими запутанными.

      Для того чтобы этого избегнуть наносите на волосы перед тем как идти купаться защитные средства с солнечных линий для волос. Средство нужно наносить очень щедро, чтобы его хватило на каждый волосок. Гели, масла обволакивают волоски приглаживая чешуйки волос, не давая соли просочиться внутрь.
      Некоторый из таковых средств имеют в себе сияющие частички, какие придадут вашим волосам здоровый блеск. Вечерком после плавания очень полезно выполнить процедуру увлажнения, в особенности для сухих волос, кожи головы. Перемешайте дневной продукт + маску для волос, нанесите ее на сухие волосы, после чего оденьте шапочку для душа. Посидите так несколько минуток, затем смойте шампунем и можно еще раз нанести на мокроватые волосы по той же схеме. Эффект вас порадует! И так вы сможете защитить волосы летом.

      Бассейн

      Вода в бассейнах как обычно не содержит соли, однако она содержит хлор. За отпуск хлорированная вода сделает ваши волосы: светлые станут отливать зеленью, а каштановые будут бордово-красными. Однако и от хлорированной воды возможно защитить волосы – применяйте все те же защитные средства, но из пометкой «антихлор» или же резиновую шапочку. Возвратившись из бассейна немедля прополосните волосы теплой водой и промойте шампунем с солнечных линий. Таковые шампуни включают антихлор компоненты, а так же довольно хорошо смывают соль, песок. Ежели ваши светлые волосы все-таки позеленели, испробуйте следующее: нанесите на свое волосы очищающую маску для лица включающую белую глину (каолин). Смойте ее через 15-20 минут и не скупясь нанесите кондиционер для волос. Блонд станет реабилитирован.

      Водопроводная вода.

      Вода какая льется из кранов в странах Азии, Африки далека от европейских стандартов. В особенности это относится к Турции, Индии, Египта, то есть страны в каких река туристов с России и Украины очень великий. летом уход за волосами, Защитить волосы летом Водопроводная вода в данных странах жесткая, заключает много извести и нехорошо очищенная. Ее категорично нельзя пить и еще не желательно бы умываться, чистить зубы. Никто, конечно, не будет перевозить из собой в отпуск воду. Но я настоятельно советую закупать в местных магазинах либо брать с ресторана воду для ополаскивания волос, лица, чистки зубов.

      Солнце.

      Все знают что волосы могут выгорать, тускнеют на солнце. Это случается из-за того что солнечное излучение нарушает структуру протеинов, липидов, нарушает пигменты волос. Никак не выходите на солнце в отсутствии головного убора, а еще лучше всего с утра нанесите на волосы защитное средство от солнечных лучей, обновляя его перед любым купанием. Многие защитные средства уберегут ваши волосы не лишь от солнца, а также и от соли, хлора.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как защитить волосы от мороза
    • Уход за волосами в период отпусков
    • Защищаем волосы от действия солнечных лучей
    • Правила блестящих волос

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика