интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Актуальные свитера 2013

      Актуальные свитера 2013

      Мода и Красота | 1 мая 2013 | Просмотров: 4755

      Актуальные свитера 2013 Свитер – это удобная и удивительно практичная вещь гардероба. Его можно отлично сочетать с брюками и джинсами, с платьями и юбками. А современные модные свитера, которые предлагают нам дизайнеры, не только практичны и комфортны, они изысканны и красивы, а это для модницы не менее важно.

      На выбор представлено множество моделей, среди которых есть выбор абсолютно для всех, даже для капризных приверед по части одежды.

      В тренде оригинальные стильные свободные свитера. Это одна из самых популярных и топовых моделей нынешнего модного сезона. И это неудивительно. Такой свитер подарит тепло холодным днем и в нём обязательно будет уютно. Кроме этого, свободный свитер способен скрывать мелкие недостатки фигуры. Это знают все модницы с неидеальными пропорциями. Правда, свитер может и где не надо зрительно увеличивать силуэт. Поэтому подбирать эту вещь нужно осторожно.

      Что касается материала, из которого сделан этот предмет гардероба, то лучше всего остановиться на натуральных вариантах. На первом месте с огромным отрывом находится шерсть. Она отлично сохраняет тепло, при этом вещи из этого материала при правильном уходе не теряют форму. Это важно, чтобы свитер служил не один сезон подряд.

      Стильные свитера с горловиной.

      Свитера с горловиной – это комфорт и практичность. И дизайнеры на своих модных показах довольно часто демонстрировали моделей в таких свитерах. Объясняется это всё тем, что воротник защитит от холода, но и одновременно будет служить украшением. И чем объёмнее горловина, тем актуальнее вы будете выглядеть. Популярны модели, которые можно по праву назвать трансформерами. Их большая горловина может надеваться на голову как красивый капюшон. Это практично в холодное время года, когда такой аксессуар может вполне заменить головной убор.

      Стильные свитера без рукавов.

      Изготовлены такие свитера, как правило, из лёгкой пряжи, что делает их оригинальными и нарядными. Поэтому в новом сезоне не стоит обходить такие модели стороной. Изящный и лёгкий свитер без рукавов, а другими словами, безрукавка, превратит обычные будни в праздничные.

      Стильные болеро.

      Стройные и высокие девушки обязательно оценят свитера-болеро. Оригинальность и неповторимость будет обеспечена, уверяет 8women.ru. Сочетать такую модель можно с блузками, джинсами, длинными юбками и брюками. Именно такие свитера считаются самыми женственными.

      Стильная пелерина.

      Накидки и пелерины в новом сезоне будут в тренде. Многие ведущие мировые дизайнеры включили такие вещи в свои коллекции для высоких подиумов. Любительницам прогуливаться по городу в прохладное время года эта вещь подойдёт как нельзя кстати. В такой вещи вы будете выглядеть оригинально и необычно.

      Актуальное платье-свитер.

      Поклонницам платьев дизайнеры предлагают стильные платья-свитера. Красиво связанное, оно выгодно подчёркивает силуэт, прекрасно садится по фигуре и добавляет образу элегантность и женственность. Носить такие модели обязательно нужно с ремешками – широкими или совсем узенькими.

      Актуальные цвета.

      Модные дома в этом сезоне советуют остановить свой выбор на довольно спокойных оттенках и цветах. Шоколадные, кофейные, песочные тона являются самыми актуальными. Нейтральные – чёрные и белые – от них не отстают.

      Стильные принты.

      Свитер с оригинальным орнаментом насыщенного цвета всегда будет смотреться стильно и выигрышно. Обратите внимание на леопардовые принты, разнообразные полоски, абстракции и этнические рисунки, напоминает 8women.ru. Найти такие свитера можно в коллекциях Chanel и Kenzo. Так что, ни одна модница не должна остаться без модной новинки 2013 года.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Модные женские свитера 2014 года
    • Модные и удобные женские свитера и кофты
    • Стильные комбинезоны 2013
    • Мода для будущих мамочек в осенне - зимнем сезоне

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика