интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Блузки – модные тенденции 2013-2014

      Блузки – модные тенденции 2013-2014

      Мода и Красота | 1 мая 2013 | Просмотров: 5064

      Блузки – модные тенденции 2013-2014 Каждая женщина и девушка знает, что блуза - незаменимая вещь в гардеробе. Классическая и строгая, изящная и женственная – она всегда в моде. Такая вещь прекрасно сочетается с брюками, юбками, джинсами и даже с ультрамодными леггинсами. Блузы подходят для любого события и случая в жизни. Пожалуй, это является своеобразной изюминкой этого уникального предмета гардероба. Главное, грамотно подобрать варианты и комбинации, и тогда любая модель подчеркнёт вашу нежность, хрупкость и сделает самой стильной.

      Блузки с шёлком и мехом – это тренд сезона и удивительный шик. Именно сочетание шёлка и меха стало основной тенденцией нового модного сезона. Шёлковая или шифоновая блуза, декорированная красивым мехом, смотрится просто превосходно. С помощью такой вещи можно создать по-настоящему роскошный облик. Такая модель обязательно ярко выделит любую девушку из толпы и подчеркнёт изящество и элегантность своей носительницы. Модные дома во многих своих коллекциях предлагают сочетать такую блузку с укороченными брюками. Это выглядит непревзойденно прекрасно, уверяет 8women.ru.

      Блузки из чёрной кожи подойдут для смелых женщин. Многим модницам кожаные блузки уже пришлись очень по вкусу. Главный плюс этого материала в том, что любой силуэт становится стройнее и изящнее. Такая блузка отлично подтягивает фигуру, делая незаметными небольшие недочеты фигуры. Если девушка хочет выглядеть по-настоящему ярко и стильно, то хотя бы одна чёрная блузка обязательно должна присутствовать в гардеробе, так пусть эта вещь будет из кожи.

      Снова на вершине моды ретро. Блузки с мелким принтом подойдут романтичным особам.

      Особое место среди всех расцветок будет занимать актуальный мелкий горох. Блузка с таким принтом хорошо подойдёт для работы в офисе или учёбы. Другие мелкие узоры также будут на пике моды, например, легкомысленные жучки, божьи коровки, бабочки или сердечки. В целом такой принт смотрится скромно, но он способен добавить хорошего настроения своей обладательнице эффектностью и яркостью. Женственные и прекрасные, такие блузки нравятся многим девушкам. Идеально сочетаются с юбками.

      Блузы-рубашки в тренде уже не один сезон. Но теперь дизайнеры сделали явный акцент на мужской стиль. Допускается, чтобы такая вещь была немного больше по размеру, чем тот, который носит женщина в действительности. Это добавляет хрупкости в облик, делая девушку еще стройнее, чем она есть на самом деле. Такую даму хочется защищать, а пройти мимо и не заметить ее – это нонсенс. Для деловой леди новые модели таких блуз станут главным атрибутом. Особое внимание обращено на детали: простые пуговицы, ровные манжеты, идеальные воротнички. Такая вещь должна быть идеально свежей и хорошо проглаженной. Для девушки, знающей цену своему времени, блуза-рубашка будет просто необходима. Кроме того, это, пожалуй, самый практичный вариант из всех блуз. Прекрасно сочетается с брюками и в особенности с джинсами.

      Блуза-сетка – новое изобретение дизайнеров. Данную модель блуз по достоинству оценят очень смелые девушки. Более скромный дамам следует одевать поверх такой блузы жакет, смотреться будет модно и стильно. Также подойдет актуальная жилетка. Сетка должна быть практически незаметной, либо очень мелкой. Этот эффект заставляет играть материал совершенно по-новому, открывая его удивительные грани. Красиво выглядят модели с вставками из такой сетки или рукавами из данного материала.

      Модные дома в новом сезоне предлагают блузки с укороченными рукавами. На пике популярности будет рукав колокол, волан, либо кимоно. Что касается цветовой гаммы, то здесь однозначного фаворита нет. Приветствуется разнообразие, от классических и привычных оттенков белого и чёрного, до ярко-красного, оранжевого и насыщенного синего цвета.



      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Блузки на любой вкус
    • Рубашки и блузки - актуальный образ на любой случай жизни!
    • Юбки – модные тенденции 2013-2014
    • Женские блузки и рубашки

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика