интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Купальники – модные тренды лета 2013

      Купальники – модные тренды лета 2013

      Мода и Красота | 2 мая 2013 | Просмотров: 1517

      Купальники – модные тренды лета 2013 Правильно подобрать купальник – задача не из самых легких. Цвет купальника, фасон и ткань, из которой он сшит, прямым образом влияют на весь образ в целом. Для того чтобы купальник подчеркивал достоинства и скрывал все имеющиеся недостатки фигуры, необходимо правильно подбирать модель, исходя из особенностей строения тела, а также учитывая модные тренды.

      На предстоящий летний сезон 2013 дизайнеры приготовили для женщин широкое разнообразие моделей купальников с самыми смелыми расцветками.

      Купальники в ретро стиле – это модный тренд. На пике популярности этим летом будут купальники в стиле Мэрлин Монро и Бриджит Бардо. Модели купальников в таком своеобразном ретро стиле позаимствованы из 60-х годов бурного прошлого века. Основной их особенностью являются завышенная талия, кружева и рюши, а также объемный верх. Подойдут такие купальники дамам любого возраста и комплекции.

      Предстоящим летом в моде будут купальники нескольких фасонов: цельный, бандо, трикини – представляет собой модель, которая сочетает в себе целый и раздельный купальник, танкини – верхняя часть представляет собой майку, а нижняя похожа на шортики, халтер.

      Купальники с цветочными мотивами – женственность и красота. Разнообразные растительные принты: от крупных до самых мелких, а также волны, линии и зигзаги считаются самыми модными расцветками для купальника в этом сезоне. Модели купальников также могут быть в горизонтальную и вертикальную полоску. Важно помнить, что именно такие расцветки, где рисунок расположен по вертикальным линиям, способны удивительно стройнить любую их обладательницу, а по горизонтальным, наоборот, полнить. Одноцветные, пастельные и невзрачные модели можно смело отложить в сторону. Кислотные оттенки купальников – это вариант для смелых и экстравагантных особ, которые даже на пляже стремятся выделяться из толпы. В моде яркие оттенки кислотных цветов: розового, салатового, желтого. Отдавать предпочтение купальникам таких вызывающих цветов могут лишь девушки с идеальной фигурой, красивым загаром и ухоженной кожей, так как яркий цвет имеет особенность подчеркивать не только достоинства, но и недостатки, причем недостатки в большей степени.

      В моде яркость и многоцветность. Особое внимание следует обратить на модели, сделанные из золотистого материала – такой купальник украсит фигуру и заставит сиять под лучами летнего солнца. В моде металлик во всех его проявлениях, касается это и пляжных нарядов, сообщает 8women.ru.

      Еще один модный принт – горох. В сезоне 2013 нет никаких ограничений на расцветку в виде гороха – он может быть цветным, черным или белым. Его размер также может быть самым разнообразным – от мелкого до очень крупного.

      Тигровый окрас выберут сексуальные обольстительницы. Как известно, звериная расцветка по душе лишь смелым и экстравагантным женщинам. В моде дерзкие сочетания коричневого, оранжевого, бордового, желтого цветов, а также змеиный принт. Для тех, кто верит в восточные гороскопы – это отличный вариант, чтобы угодить покровительнице 2013 года – змее. Модели купальников с такими расцветками идеально сочетаются с бронзовым загаром.

      Модели купальников с верхом одного цвета, а низом контрастного - понравятся скромным девушкам. Самыми удачными станут сочетания голубого и оранжевого, желтого и сиреневого, персикового и фиолетового цветов. Это те оттенки, которые прекрасно подчеркивают друг друга, а также хорошо обрамляют шоколадный загар.

      Яркость любому образу могут добавить аксессуары – крупные бусы, заколки с цветами, блестящие браслеты.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Модные купальники 2013
    • Выбираем модный купальник
    • Оригинальные и яркие купальники: пляжные тренды 2022
    • Модные купальники – 2011

    • Перхоть не проблема Перхоть не проблема
      19.01.2010

      Первая годовщина ресторана Luciano Первая годовщина ресторана Luciano
      30.03.2012

      Стоит ли удалять родинки? Стоит ли удалять родинки?
      19.10.2015

      Качества, делающие мужчину мачо Качества, делающие мужчину мачо
      3.03.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика