интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Маникюр – модные идеи 2013

      Маникюр – модные идеи 2013

      Мода и Красота | 2 мая 2013 | Просмотров: 1343

      Маникюр – модные идеи 2013 Главным направлением в модном маникюре 2013 года будет естественность. Что касается формы и длины ногтей, то актуальна округлая форма на коротких ногтях. Но допускается и средняя длина. Главное, чтобы ногти не были длинными, так как это не в тренде. Все реже можно встретить острые формы ногтевых пластин. Они уместны лишь в том случае, когда агрессивность намеренно подчеркнута во всем образе – для тематической вечеринки, например. Квадратные варианты также теряют свою былую огромную популярность и распространенность.

      Лидирующие позиции в модном маникюре этого года будет занимать французский маникюр, поскольку это классика, которая всегда уместна и подходит практически всем женщинам. Но в этом сезоне предлагается немного поэкспериментировать с цветовыми решениями кончиков ногтей. Приветствуются даже самые неожиданные цвета лака, например, более спокойные - все оттенки розового, персиковые тона, благородные бежевые оттенки, и даже кричащие красные или оранжевые.

      Любительницам выделиться из толпы можно смело использовать чёрный цвет. Также смелым особам должны понравиться металлические серые или золотые цвета, которые отлично подойдут для вечеринок и не оставят вас незамеченной. Металлик в этом году чрезвычайно актуален, как в нарядах¸так и в тенденциях маникюра.

      Обращает на себя пристальное внимание маникюр в лунном стиле. Этот вид маникюра будет главным соперником классического. Что же это такое? Другими словами – это французский маникюр наоборот. Основным принципом лунного маникюра является контрастность, поэтому не бойтесь экспериментировать и выбирайте самые неожиданные цвета и сочетания. Самыми актуальными и выразительными цветовыми дуэтами в новом сезоне будут чёрный и белый, серебристый и тёмный металлик, нежно-розовый и бордовый. Тёмным лаком покрывается основной ноготь, а более светлыми оттенками - сама лунка. Это смотрится очень необычно и стильно. Такой маникюр может стать изюминкой повседневного образа.

      Еще один интересные тренд - маникюр с эффектом омбрэ. Эффектом омбрэ называется растяжка. Маникюр в таком необычном и ультрамодном стиле – главная новинка модного сезона 2013 года. Выполнить такую растяжку совсем не сложно. Нужно плавно изменить цвет лака от тёмного к более светлому. Также можно попробовать менять глубину оттенка от мизинца к большому пальцу. Всё это выглядит модно и очень оригинально. Стоит попробовать и не останавливаться в своих экспериментах.

      Актуальные цвета и оттенки 2013 порадуют многих – они достаточно многообразны, поэтому каждая девушка найдет то, что будет радовать глаз именно ей, уверяет 8women.ru.

      Но есть и такие, что расположились прямо на вершине модного и стильного олимпа. Яркий коралловый цвет является несомненным фаворитом в новом сезоне. Главное, правильно сочетать его со своим образом. Но не один этот оттенок будет в моде в этом году. Синий, жёлтый, красный – все эти цвета хорошо смотрятся в холодную весеннюю погоду и поднимают настроение.

      Пастельные оттенки уже не один сезон прочно удерживают свои позиции. Это также бессмертная и непревзойденная классика. И это не удивительно, поскольку нежные и тёплые цвета лака очень универсальны и подходят к любому событию в жизни современной женщины. Все оттенки серого и нежно-голубые тона отлично подойдут как для офиса, так и для вечеринки.

      Что касается вечернего маникюра, то здесь лучше сделать ставку на блеск. Для гламурного маникюра к вечернему платью как нельзя лучше подходят блёстки и золотые оттенки лака. Цвета с металлическим отливом будут привлекать все взгляды именно к вам. Стразы, блестящие наклейки и даже кружево приветствуются.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Модные лаки для ногтей осень-зима 2014
    • Характер человека подскажет цвет лака для ногтей
    • Интересные варианты маникюра, которые отлично подойдут для работы и учебы
    • Как сделать французский маникюр дома?

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика